Не смогли забросить «Ястребам»

Large tcb9wp3tz 0
«Сибирские Снайперы» уступили «Омским Ястребам» со счетом 0:3.

Ворота защищал Богдан Нефёдов. Следующий матч «Снайперы» проведут в Новосибирске 14 февраля против «Чайки».

«Омские Ястребы» (Омск) – «Сибирские Снайперы» (Новосибирская область) – 3:0 (1:0; 0:0; 2:0)

Голы: 08:32 Денисевич Б (Прокопенко А, Чистяков С) 1:0 (бол); 41:16 Заседа М (Грицюк А, Прокопенко А) 2:0 (бол); 45:46 Прокопенко А (Грицюк А) 3:0

Вратари: Дубровский - Нефёдов

Статистика матча: Броски: 74-49 ; Броски в створ: 36-30 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 24-31 ; Блокированные броски: 9-19 ; Силовые приемы: 17-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-1

новости

• 19 февраля 2020, среда

Вырываем победу в овертайме!

В повторном матче «Сибирские Снайперы» переиграли «Ирбис» со счетом 5:4, встреча закончилась в овертайме.

Small c70sfbtiiz0

«Сибирские Снайперы» обеспечили выход в плей-офф!

Переиграв «Ирбис» со счетом 5:4 ОТ, «Сибирские Снайперы» официально оформили путевку в весеннюю часть чемпионата!

Small glxe0odoja4
  • 18 февраля 2020, вторник

Проигрываем в овертайме

В очередном домашнем матче «Сибирские Снайперы» уступили «Ирбису» со счетом 1:2, встреча закончилась в овертайме.