Снова не смогли забить «Ястребам»

Large kng 6361
В повторной встрече «Сибирские Снайперы» уступили «Омским Ястребам» со счетом 0:5.

Ворота защищал Богдан Нефёдов, после трех пропущенных шайб его сменил Владислав Щербаков.

«Омские Ястребы» (Омск) – «Сибирские Снайперы» (Новосибирская область) – 5:0 (3:0; 1:0; 1:0)

Голы: 00:52 Грицюк (Елизаров) – 0:1; Мигур (Елизаров, Грицюк) – 0:2 [5x4]; 10:31 Грицюк (Гацко, Елизаров) – 0:3; 38:19 Волошин (Грицюк, Яневский) – 0:4 [5x4]; 54:53 Власов (Асташевский, Аликов) -0:5;

Вратари: Дианов – Нефёдов, Щербаков

Статистика матча: Броски: 44-40 ; Броски в створ: 28-21 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 37-28 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 7-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-22

новости

• 19 февраля 2020, среда

Вырываем победу в овертайме!

В повторном матче «Сибирские Снайперы» переиграли «Ирбис» со счетом 5:4, встреча закончилась в овертайме.

Small c70sfbtiiz0

«Сибирские Снайперы» обеспечили выход в плей-офф!

Переиграв «Ирбис» со счетом 5:4 ОТ, «Сибирские Снайперы» официально оформили путевку в весеннюю часть чемпионата!

Small glxe0odoja4
  • 18 февраля 2020, вторник

Проигрываем в овертайме

В очередном домашнем матче «Сибирские Снайперы» уступили «Ирбису» со счетом 1:2, встреча закончилась в овертайме.