Уступаем в первом матче турнира

Large qb u6egtjge
«Сибирские Снайперы» проиграли в первом матче турнира памяти А.И. Белосохова со счетом 0:3.

Ворота защищал Владислав Щербаков. Завтра «Снайперы» сыграют против «Омских Ястребов», начало игры в 18:00.

«Сибирские Снайперы» (Новосибирская область) - «Белые Медведи» (Челябинск) - 0:3 (0:1; 0:2; 0:0)

Голы: 05:19 Стежкин И (Аксенов А) 0:1; 23:39 Абрамов А (Яковлев А, Несветаев Г) 0:2; 33:03 Стежкин И (Удот А) 0:3

Вратари: Щербаков - Селиверстов

новости

• 17 августа 2019, суббота

Итоги турнира памяти А.И. Белосохова 2019

«Сибирские Снайперы» заняли четвертое место на турнире памяти А.И. Белосохова-2019

Small is 93mmg7o8

Завершаем турнир победой!

«Сибирские Снайперы» одержали победу над «Снежными Барсами» со счетом 3:2! Дублем отметился Георгий Юров, победная шайба в овертайме на счету Никиты Потапова. Ворота защищал Владислав Щербаков.

Small  h7kmgr0sje
  • 16 августа 2019, пятница

Едва не догнали «Кузнецких Медведей»

В третьем матче турнира «Сибирские Снайперы» уступили «Кузнецким Медведям» со счетом 6:8.

Small zata3piukn8
  • 14 августа 2019, среда

Первая победа на турнире!

«Сибирские Снайперы» обыграли «Омских Ястребов» на турнире памяти А. И. Белосохова со счетом 3:1!