Пять шайб «Медведям»!

Large egobq8usbfi
В первом товарищеском матче в Новокузнецке «Сибирские Снайперы» обыграли «Кузнецких Медведей» со счетом 5:1!

Шайбами отметились Макар Никишанин, Сергей Дубакин, Никита Потапов, Адель Садыков и Илья Пастухов. Ворота защищал Владислав Щербаков, в третьем периоде его менял Максим Гуйда, который и пропустил одну шайбу. Повторную встречу команды проведут завтра, матч начнется в 13:00.

новости

• 17 августа 2019, суббота

Итоги турнира памяти А.И. Белосохова 2019

«Сибирские Снайперы» заняли четвертое место на турнире памяти А.И. Белосохова-2019

Small is 93mmg7o8

Завершаем турнир победой!

«Сибирские Снайперы» одержали победу над «Снежными Барсами» со счетом 3:2! Дублем отметился Георгий Юров, победная шайба в овертайме на счету Никиты Потапова. Ворота защищал Владислав Щербаков.

Small  h7kmgr0sje
  • 16 августа 2019, пятница

Едва не догнали «Кузнецких Медведей»

В третьем матче турнира «Сибирские Снайперы» уступили «Кузнецким Медведям» со счетом 6:8.

Small zata3piukn8
  • 14 августа 2019, среда

Первая победа на турнире!

«Сибирские Снайперы» обыграли «Омских Ястребов» на турнире памяти А. И. Белосохова со счетом 3:1!