Прерываем серию поражений!

Large dsc 0024
В очередном матче домашней серии «Сибирские Снайперы» обыграли «Белых Медведей» в серии буллитов со счетом 3:2!

Шайбами отметились Павел Новопашин и Никита Челбаев, ворота защищал Владислав Щербаков. Решающая попытка на счету Никиты Челбаева! Послезавтра команды проведут повторный поединок, начало матча в 18:30.

«Сибирские Снайперы» (Новосибирская область) – «Белые Медведи» (Челябинск) – 3:2Б (0:1; 1:0: 1:1; 0:0; 1:0)

Голы: 02:24 Ширяев И (Попов П, Шабанов М) 0:1 (бол); 30:12 Новопашин П (Юров Г, Потапов Н) 1:1; 51:21 Гатиятулин И (Кулиев В, Попов П) 1:2; 56:48 Челбаев Н (Юров Г, Папст Р) 2:2 (бол); 65:00 Челбаев Н 3:2

Вратари: Щербаков - Горбунов

Статистика матча: Броски: 83-71 ; Броски в створ: 47-39 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 26-43 ; Блокированные броски: 19-16 ; Силовые приемы: 14-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-10

новости

• 20 августа 2019, вторник

Товарищеские матчи в Омске

22 и 23 августа «Сибирские Снайперы» сыграют в Омске с «Ястребами»!

Small xk9kg 6ahou
  • 19 августа 2019, понедельник

С днем рождения!

Сегодня свой день рождения празднует нападающий нашей команды Дмитрий Овчинников! Поздравляем!

Small wwls0kntwrs
  • 17 августа 2019, суббота

Итоги турнира памяти А.И. Белосохова 2019

«Сибирские Снайперы» заняли четвертое место на турнире памяти А.И. Белосохова-2019

Small is 93mmg7o8

Завершаем турнир победой!

«Сибирские Снайперы» одержали победу над «Снежными Барсами» со счетом 3:2! Дублем отметился Георгий Юров, победная шайба в овертайме на счету Никиты Потапова. Ворота защищал Владислав Щербаков.

Small  h7kmgr0sje
  • 16 августа 2019, пятница

Едва не догнали «Кузнецких Медведей»

В третьем матче турнира «Сибирские Снайперы» уступили «Кузнецким Медведям» со счетом 6:8.