Пропускаем четыре шайбы от «Толпара»

Large 20180930 khakimov 131034
В заключительном матче выезда «Сибирские Снайперы» уступили «Толпару» со счетом 1:4.

Единственную шайбу новосибирцев забросил Сергей Дубакин, ворота защищал Владислав Щербаков. Следующий матч «Снайперы» проведут на выезде против «Мамонтов Югры», встреча пройдет 7 октября.

«Толпар» (Уфа) – «Сибирские Снайперы» (Новосибирская область) – 4:1 (1:1; 2:0; 1:0)

Голы: 12:30 Дубакин С (Борисюк А, Аксёненко Т) 0:1; 14:18 Голощапов Н (Соколов Я) 1:1; 29:30 Баканин В 2:1 (бол); 35:41 Амиров Р (Сытый Н, Голощапов Н) 3:1; 42:38 Голощапов Н 4:1
Вратари: Грошев – Щербаков
Статистика матча: Броски: 55-64 ; Броски в створ: 22-31 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 28-27 ; Блокированные броски: 14-15 ; Силовые приемы: 21-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-8

новости

• 16 октября 2018, вторник

Вызов в сборную!

Вратарь «Сибирских Снайперов» Богдан Нефедов получил приглашение в Юниорскую сборную России (U17).

Small fl2a6951
  • 12 октября 2018, пятница

«Легион» переиграл «Снайперов» в овертайме

В повторном поединке «Сибирские Снайперы» уступили «Тюменскому Легиону» со счетом 2:3, встреча закончилась в овертайме.

Small kyblcefofpa
  • 11 октября 2018, четверг

Поражение от «Легиона»

В очередном матче выезда регулярного чемпионата МХЛ «Сибирские Снайперы» уступили «Тюменскому Легиону» со счетом 1:2.

Small mroh5w xu e
  • 8 октября 2018, понедельник

«Снайперы» не смогли победить «Мамонтов»

В повторном поединке «Сибирские Снайперы» уступили «Мамонтам Югры» со счетом 2:3, встреча закончилась в овертайме.

Small b0quahvmcry
  • 7 октября 2018, воскресенье

Не смогли забить в Ханты-Мансийке

В очередном матче выезда регулярного чемпионата МХЛ «Сибирские Снайперы» уступили «Мамонтам Югры» со счетом 0:4.