«Сибирские снайперы» - победители турнира памяти А.И. Белосохова 2018!

Large odzgvgqrau8
«Сибирские снайперы» обыграли «Кузнецких медведей» со счетом 4:2 и заняли первое место на турнире памяти А.И. Белосохова 2018!

Шайбами в составе нашей команды отметились Никита Челбаев, Данил Давыдов, Никита Потапов и Владимир Бородулин, ворота защищал Владислав Щербаков!

Голы: 03:57 Челбаев Н (Опарко В) 1:0; 09:22 Котов П (Богуш Д) 1:1; 09:53 Давыдов Д (Селиванов Н) 2:1; 35:35 Потапов Н (Лапин Д) 3:1; 48:52 Богуш Д (Сизиков Д, Сатаров Г) 3:2 (бол); Бородулин В (Юров Г) 4:2;
Вратари: Щербаков - Барышников

новости

• 16 октября 2018, вторник

Вызов в сборную!

Вратарь «Сибирских Снайперов» Богдан Нефедов получил приглашение в Юниорскую сборную России (U17).

Small fl2a6951
  • 12 октября 2018, пятница

«Легион» переиграл «Снайперов» в овертайме

В повторном поединке «Сибирские Снайперы» уступили «Тюменскому Легиону» со счетом 2:3, встреча закончилась в овертайме.

Small kyblcefofpa
  • 11 октября 2018, четверг

Поражение от «Легиона»

В очередном матче выезда регулярного чемпионата МХЛ «Сибирские Снайперы» уступили «Тюменскому Легиону» со счетом 1:2.

Small mroh5w xu e
  • 8 октября 2018, понедельник

«Снайперы» не смогли победить «Мамонтов»

В повторном поединке «Сибирские Снайперы» уступили «Мамонтам Югры» со счетом 2:3, встреча закончилась в овертайме.

Small b0quahvmcry
  • 7 октября 2018, воскресенье

Не смогли забить в Ханты-Мансийке

В очередном матче выезда регулярного чемпионата МХЛ «Сибирские Снайперы» уступили «Мамонтам Югры» со счетом 0:4.