Трудовая победа над «Барсами»!

Large hv32bgu7f0y
В упорном поединке «Сибирские снайперы» обыграли «Снежных барсов» со счетом 4:3!

Дублем в составе «Снайперов» отметился Алексей Кривченков, еще по голу на счету Никиты Селиванова и Егора Верхорубова, ворота защищал Владислав Щербаков! Завтра «Снайперы» проведут заключительную встречу на турнире, соперником будут «Кузнецкие медведи».

«Сибирские снайперы» (Новосибирская область) – «Снежные барсы» (Тюмень) - 4:3 (2:0; 1:1; 1:2)

Голы: 12:14 Селиванов Н (Давыдов Д, Дубакин С) 1:0; 19:56 Кривченков А (Папст Р, Аксёненко Т) 2:0; 32:00 Кривченков А (Аксёненко Т) 3:0; 39:46 Сейтанов А (Жорабек А) 3:1; 51:47 Данияр С (Данияр С) 3:2 (бол); 53:30 Верхорубов Е (Бородулин В) 4:2; 57:52 Сейтанов А 4:3
Вратари: Щербаков - Каратаев

новости

• 16 октября 2018, вторник

Вызов в сборную!

Вратарь «Сибирских Снайперов» Богдан Нефедов получил приглашение в Юниорскую сборную России (U17).

Small fl2a6951
  • 12 октября 2018, пятница

«Легион» переиграл «Снайперов» в овертайме

В повторном поединке «Сибирские Снайперы» уступили «Тюменскому Легиону» со счетом 2:3, встреча закончилась в овертайме.

Small kyblcefofpa
  • 11 октября 2018, четверг

Поражение от «Легиона»

В очередном матче выезда регулярного чемпионата МХЛ «Сибирские Снайперы» уступили «Тюменскому Легиону» со счетом 1:2.

Small mroh5w xu e
  • 8 октября 2018, понедельник

«Снайперы» не смогли победить «Мамонтов»

В повторном поединке «Сибирские Снайперы» уступили «Мамонтам Югры» со счетом 2:3, встреча закончилась в овертайме.

Small b0quahvmcry
  • 7 октября 2018, воскресенье

Не смогли забить в Ханты-Мансийке

В очередном матче выезда регулярного чемпионата МХЛ «Сибирские Снайперы» уступили «Мамонтам Югры» со счетом 0:4.