Чемпионат Париматч Молодежной хоккейной лиги – Сезон 2020-2021

5 ноября 2020, четверг
начало в 19:00

Size 90 tyumensky legion

Тюменский легион

Тюмень
3 : 4

ОТ

Size 90 sibirskie snipery

Сибирские Снайперы

Новосибирск

Матч завершен

Протокол матча

Тюменский легион:
Ткачук Н (1), Пылаев С (80), Коваленко А (25), Васюков А (82), Сусликов М (83), Крикунов В (65), Ефремов И (99), Абрамов К (46), Егоров Е (62), Брютов Е (72), Руденко А (70), Филатов Д (93), Тиханович С (23), Лужин А (68), Червин Р (71), Бурлуцкий Н (6), Галиакберов Д (29), Абрамов В (64), Шамборский Д (85), Горшков И (34), Жуматов Б (55), Чепелкин П (88)
Сибирские Снайперы:
Тулинов Н (45), Табатчиков В (60), Верхорубов Е (72), Овчинников Д (97), Дубакин С (87), Опарко В (27), Ефремов Н (94), Одиноков С (9), Климович И (26), Никишанин М (10), Жуков А (73), Гордеев А (37), Белианини М (88), Гундырев Д (77), Кривченков А (11), Ореховский О (82), Горбунов Н (44), Хамзин Р (66), Морозов В (57), Бачурин С (69)
Броски по воротам:
: : :
Голы:
17:17 Одиноков С (Климович И, Гордеев А) 0:1; 18:49 Никишанин М (Верхорубов Е) 0:2; 29:27 Дубакин С (Овчинников Д) 0:3; 48:50 Брютов Е (Васюков А) 1:3; 50:43 Шамборский Д (Сусликов М, Филатов Д) 2:3; 58:23 Брютов Е (Чепелкин П, Егоров Е) 3:3; 60:21 Овчинников Д (Дубакин С, Ефремов Н) 3:4

Online-трансляция

18:59 Начало матча
18:59 Начало первого периода
17:17 Гол (0:1) Сибирские Снайперы:: Одиноков С (Климович И, Гордеев А)
18:49 Гол (0:2) Сибирские Снайперы:: Никишанин М (Верхорубов Е)
19:29 Окончание первого периода
19:44 Начало второго периода
29:27 Гол (0:3) Сибирские Снайперы:: Дубакин С (Овчинников Д)
20:17 Окончание второго периода
20:31 Начало третьего периода
48:50 Гол (1:3) Тюменский легион:: Брютов Е (Васюков А)
50:43 Гол (2:3) Тюменский легион:: Шамборский Д (Сусликов М, Филатов Д)
58:23 Гол (3:3) Тюменский легион:: Брютов Е (Чепелкин П, Егоров Е)
21:08 Окончание третьего периода
21:11 Начало овертайма
60:21 Гол (3:4) Сибирские Снайперы:: Овчинников Д (Дубакин С, Ефремов Н)
21:13 Окончание овертайма
21:13 Окончание матча



Составы команд

Тюменский легион:

Тюмень
  • 80 Пылаев С
  • 1 Ткачук Н
  • 25 Коваленко А
  • 82 Васюков А
  • 83 Сусликов М
  • 65 Крикунов В
  • 99 Ефремов И
  • 46 Абрамов К
  • 62 Егоров Е
  • 72 Брютов Е
  • 70 Руденко А
  • 93 Филатов Д
  • 23 Тиханович С
  • 68 Лужин А
  • 71 Червин Р
  • 6 Бурлуцкий Н
  • 29 Галиакберов Д
  • 64 Абрамов В
  • 85 Шамборский Д
  • 34 Горшков И
  • 55 Жуматов Б
  • 88 Чепелкин П

Сибирские Снайперы:

Новосибирск
  • 45 Тулинов Н
  • 60 Табатчиков В
  • 72 Верхорубов Е
  • 97 Овчинников Д
  • 87 Дубакин С
  • 27 Опарко В
  • 94 Ефремов Н
  • 9 Одиноков С
  • 26 Климович И
  • 10 Никишанин М
  • 73 Жуков А
  • 37 Гордеев А
  • 88 Белианини М
  • 77 Гундырев Д
  • 11 Кривченков А
  • 82 Ореховский О
  • 44 Горбунов Н
  • 66 Хамзин Р
  • 57 Морозов В
  • 69 Бачурин С