Чемпионат Париматч Молодежной хоккейной лиги – Сезон 2019-2020

20 января 2020, понедельник
начало в 18:30

Size 90 sibirskie snipery

Сибирские Снайперы

Новосибирск
7 : 2
Size 90 altai

Алтай

Усть-Каменогорск

Матч завершен

Протокол матча

Место проведения:
ЛДС «Сибирь» (Новосибирск)
Количество зрителей:
200
Сибирские Снайперы:
Щербаков В (35), Нефёдов Б (1), Потапов Н (34), Овчинников Д (97), Юров Г (17), Коньков М (75), (90), Дубакин С (87), Ромаев М (92), Никишанин М (10), Папст Р (28), Ефремов Н (94), (26), Гундырев Д (49), Кривченков А (11), Пастухов И (55), Опарко В (21), Левченко И (69), Пронин Е (14), Белианини М (76), (57), Варенник А (80)
Алтай:
Нурек В (40), Мейдер Т (30), Буденчук Д (36), Софьин Е (92), Шапорев Г (32), Волосенков Н (91), Макаров М (54), Подшивалов И (66), Лагунов А (34), Чалов М (93), Кизекпаев Т (96), Комаровский И (69), Назаров Н (81), Бондаренко К (46), Третьяковский Д (76), Чегошев В (43), Бугаев Е (65), Шаламов С (57), Ипатов А (71), Киряков В (62), Нечаев А (73), Петрасюк М (31)
Броски по воротам:
: : :
Голы:
00:24 Юров Г (Овчинников Д, Потапов Н) 1:0; 05:40 Гундырев Д (Пастухов И, Опарко В) 2:0; 08:43 Овчинников Д (Юров Г) 3:0; 19:22 Никишанин М (Ромаев М, Дубакин С) 4:0; 23:19 Ромаев М (Пастухов И, Овчинников Д) 5:0 (бол); 41:02 Дубакин С (Никишанин М) 6:0; 41:40 Чалов М 6:1; 45:23 Белианини М 7:1; 54:03 Шаламов С 7:2
Удаления:
08:53 Чегошев В (2); 08:53 Никишанин М (2); 19:35 Шапорев Г (2); 21:57 Подшивалов И (2); 26:45 Кизекпаев Т (2); 27:21 Пастухов И (2); 27:21 Волосенков Н (2); 38:32 Лагунов А (2); 46:45 (2); 46:45 Назаров Н (2); 49:31 Буденчук Д (2); 51:46 (2); 57:19 Гундырев Д (4); 57:19 Бугаев Е (4); 57:19 Чегошев В (2)

Online-трансляция

18:30 Начало матча
18:30 Начало первого периода
00:24 Гол (1:0) Сибирские Снайперы:: Юров Г (Овчинников Д, Потапов Н)
05:40 Гол (2:0) Сибирские Снайперы:: Гундырев Д (Пастухов И, Опарко В)
08:43 Гол (3:0) Сибирские Снайперы:: Овчинников Д (Юров Г)
08:53 Удаление Алтай:: Чегошев В (2 мин, Задержка соперника руками)
08:53 Удаление Сибирские Снайперы:: Никишанин М (2 мин, Грубость)
10:53 Комментарий Команды играют в полных составах
19:22 Гол (4:0) Сибирские Снайперы:: Никишанин М (Ромаев М, Дубакин С)
19:35 Удаление Алтай:: Шапорев Г (2 мин, Задержка соперника клюшкой)
19:05 Окончание первого периода
19:20 Начало второго периода
21:35 Комментарий "Алтай" играет в полном составе
21:57 Удаление Алтай:: Подшивалов И (2 мин, Задержка соперника клюшкой)
23:19 Гол (5:0) Сибирские Снайперы:: Ромаев М (Пастухов И, Овчинников Д) (в большинстве)
26:45 Удаление Алтай:: Кизекпаев Т (2 мин, Задержка соперника руками)
27:21 Удаление Сибирские Снайперы:: Пастухов И (2 мин, Симуляция)
27:21 Удаление Алтай:: Волосенков Н (2 мин, Толчок соперника клюшкой)
28:45 Комментарий "Алтай" играет в полном составе
38:32 Удаление Алтай:: Лагунов А (2 мин, Толчок соперника на борт)
19:51 Окончание второго периода
20:06 Начало третьего периода
40:00 Замена вратаря Сибирские Снайперы: Нефёдов Б -> Щербаков В
40:32 Комментарий "Алтай" играет в полном составе
41:02 Гол (6:0) Сибирские Снайперы:: Дубакин С (Никишанин М)
41:40 Гол (6:1) Алтай:: Чалов М
45:23 Гол (7:1) Сибирские Снайперы:: Белианини М
46:45 Удаление Сибирские Снайперы:: (2 мин, Подножка)
46:45 Удаление Алтай:: Назаров Н (2 мин, Задержка соперника руками)
48:45 Комментарий Команды играют в полных составах
49:31 Удаление Алтай:: Буденчук Д (2 мин, Задержка соперника клюшкой)
51:31 Комментарий "Алтай" играет в полном составе
51:46 Удаление Сибирские Снайперы:: (2 мин, Удар соперника клюшкой)
53:46 Комментарий "Сибирские Снайперы" играют в полном составе
54:03 Гол (7:2) Алтай:: Шаламов С
57:19 Удаление Сибирские Снайперы:: Гундырев Д (4 мин, Грубость)
57:19 Удаление Алтай:: Бугаев Е (4 мин, Грубость)
57:19 Удаление Алтай:: Чегошев В (2 мин, Задержка соперника клюшкой)
59:19 Комментарий "Алтай" играет в полном составе
20:39 Окончание третьего периода
20:39 Окончание матча



Составы команд

Сибирские Снайперы:

Новосибирск
  • 35 Щербаков В
  • 1 Нефёдов Б
  • 34 Потапов Н
  • 97 Овчинников Д
  • 17 Юров Г
  • 75 Коньков М
  • 90
  • 87 Дубакин С
  • 92 Ромаев М
  • 10 Никишанин М
  • 28 Папст Р
  • 94 Ефремов Н
  • 26
  • 49 Гундырев Д
  • 11 Кривченков А
  • 55 Пастухов И
  • 21 Опарко В
  • 69 Левченко И
  • 14 Пронин Е
  • 76 Белианини М
  • 57
  • 80 Варенник А

Алтай:

Усть-Каменогорск
  • 40 Нурек В
  • 30 Мейдер Т
  • 36 Буденчук Д
  • 92 Софьин Е
  • 32 Шапорев Г
  • 91 Волосенков Н
  • 54 Макаров М
  • 66 Подшивалов И
  • 34 Лагунов А
  • 93 Чалов М
  • 96 Кизекпаев Т
  • 69 Комаровский И
  • 81 Назаров Н
  • 46 Бондаренко К
  • 76 Третьяковский Д
  • 43 Чегошев В
  • 65 Бугаев Е
  • 57 Шаламов С
  • 71 Ипатов А
  • 62 Киряков В
  • 73 Нечаев А
  • 31 Петрасюк М