Чемпионат Париматч Молодежной хоккейной лиги – Сезон 2019-2020

19 января 2020, воскресенье
начало в 13:00

Size 90 sibirskie snipery

Сибирские Снайперы

Новосибирск
4 : 0
Size 90 altai

Алтай

Усть-Каменогорск

Матч завершен

Протокол матча

Место проведения:
ЛДС «Сибирь» (Новосибирск)
Количество зрителей:
458
Сибирские Снайперы:
Нефёдов Б (1), Щербаков В (35), Юров Г (17), Потапов Н (34), Овчинников Д (97), Коньков М (75), Затонских К (90), Никишанин М (10), Ромаев М (92), Дубакин С (87), Папст Р (28), Ефремов Н (94), Давыдов Д (26), Гундырев Д (49), Кривченков А (11), Пастухов И (55), Опарко В (21), Левченко И (69), Пронин Е (14), Белианини М (76), Борисюк А (57), Варенник А (80)
Алтай:
Нурек В (40), Мейдер Т (30), Петросян С (52), Лагунов А (34), Подшивалов И (66), Комаровский И (69), Кизекпаев Т (96), Буденчук Д (36), Чалов М (93), Волосенков Н (91), Макаров М (54), Назаров Н (81), Бондаренко К (46), Третьяковский Д (76), Бугаев Е (65), Шаламов С (57), Перов А (51), Ипатов А (71), Нечаев А (73), Софьин Е (92), Чегошев В (43), Киряков В (62)
Броски по воротам:
: : :
Голы:
19:27 Дубакин С (Ромаев М, Коньков М) 1:0 (бол); 38:16 Ромаев М (Никишанин М, Дубакин С) 2:0; 42:27 Юров Г (Никишанин М, Овчинников Д) 3:0; 44:39 Юров Г (Овчинников Д, Потапов Н) 4:0

Online-трансляция

13:00 Начало матча
13:00 Начало первого периода
19:27 Гол (1:0) Сибирские Снайперы:: Дубакин С (Ромаев М, Коньков М) (в большинстве)
13:30 Окончание первого периода
13:45 Начало второго периода
38:16 Гол (2:0) Сибирские Снайперы:: Ромаев М (Никишанин М, Дубакин С)
14:28 Окончание второго периода
14:55 Начало третьего периода
42:27 Гол (3:0) Сибирские Снайперы:: Юров Г (Никишанин М, Овчинников Д)
44:39 Гол (4:0) Сибирские Снайперы:: Юров Г (Овчинников Д, Потапов Н)
15:28 Окончание третьего периода
15:28 Окончание матча



Составы команд

Сибирские Снайперы:

Новосибирск
  • 35 Щербаков В
  • 1 Нефёдов Б
  • 17 Юров Г
  • 34 Потапов Н
  • 97 Овчинников Д
  • 75 Коньков М
  • 90 Затонских К
  • 10 Никишанин М
  • 92 Ромаев М
  • 87 Дубакин С
  • 28 Папст Р
  • 94 Ефремов Н
  • 26 Давыдов Д
  • 49 Гундырев Д
  • 11 Кривченков А
  • 55 Пастухов И
  • 21 Опарко В
  • 69 Левченко И
  • 14 Пронин Е
  • 76 Белианини М
  • 57 Борисюк А
  • 80 Варенник А

Алтай:

Усть-Каменогорск
  • 40 Нурек В
  • 30 Мейдер Т
  • 52 Петросян С
  • 34 Лагунов А
  • 66 Подшивалов И
  • 96 Кизекпаев Т
  • 69 Комаровский И
  • 36 Буденчук Д
  • 93 Чалов М
  • 91 Волосенков Н
  • 92 Софьин Е
  • 54 Макаров М
  • 81 Назаров Н
  • 46 Бондаренко К
  • 76 Третьяковский Д
  • 65 Бугаев Е
  • 43 Чегошев В
  • 57 Шаламов С
  • 51 Перов А
  • 71 Ипатов А
  • 62 Киряков В
  • 73 Нечаев А