Чемпионат Париматч Молодежной хоккейной лиги – Сезон 2019-2020

26 октября 2019, суббота
начало в 13:00

Size 90 sibirskie snipery

Сибирские Снайперы

Новосибирск
6 : 2
Size 90 tyumensky legion

Тюменский легион

Тюмень

Матч завершен

Протокол матча

Место проведения:
ЛДС «Сибирь» (Новосибирск)
Количество зрителей:
460
Сибирские Снайперы:
Нефёдов Б (1), Щербаков В (35), Потапов Н (34), Овчинников Д (97), Никишанин М (10), Пастухов И (55), Ефремов Н (94), Давыдов Д (26), Ромаев М (92), Верхорубов Е (72), Папст Р (28), Опарко В (21), Попов И (9), Гундырев Д (49), Юров Г (17), Затонских К (90), Борисюк А (57), Белианини М (76), Аксёненко Т (74), Кривченков А (11), Горбунов Н (44), Пронин Е (14)
Тюменский легион:
Щетелин А (60), Сидоров Д (18), Тиханович С (43), Червин Р (65), Богданов М (34), Шкиль А (5), Ляпустин Д (50), Коваленко А (25), Васюков А (82), Ефремов И (99), Бурлуцкий Н (6), Головин А (40), Пылаев А (67), Волков Е (8), Цибин А (2), Горшков И (15), Гаркуша В (94), Казанцев Е (42), Абрамов К (46), Свищев Г (98), Филатов Д (93)
Броски по воротам:
: : :
Голы:
07:18 Давыдов Д (Ромаев М) 1:0; 18:55 Шкиль А (Пылаев А) 1:1; 23:36 Никишанин М (Потапов Н, Овчинников Д) 2:1; 39:10 Овчинников Д 3:1 (бол); 42:27 Аксёненко Т (Ефремов Н) 4:1; 53:21 Бурлуцкий Н 4:2; 54:42 Гундырев Д (Ефремов Н, Ромаев М) 5:2 (бол); 57:11 Аксёненко Т 6:2

Online-трансляция

13:06 Начало матча
13:06 Начало первого периода
07:18 Гол (1:0) Сибирские Снайперы:: Давыдов Д (Ромаев М)
18:55 Гол (1:1) Тюменский легион:: Шкиль А (Пылаев А)
13:42 Окончание первого периода
13:42 Начало второго периода
23:36 Гол (2:1) Сибирские Снайперы:: Никишанин М (Потапов Н, Овчинников Д)
39:10 Гол (3:1) Сибирские Снайперы:: Овчинников Д (в большинстве)
14:28 Окончание второго периода
14:29 Начало третьего периода
42:27 Гол (4:1) Сибирские Снайперы:: Аксёненко Т (Ефремов Н)
53:21 Гол (4:2) Тюменский легион:: Бурлуцкий Н
54:42 Гол (5:2) Сибирские Снайперы:: Гундырев Д (Ефремов Н, Ромаев М) (в большинстве)
57:11 Гол (6:2) Сибирские Снайперы:: Аксёненко Т
15:17 Окончание третьего периода
15:17 Окончание матча



Составы команд

Сибирские Снайперы:

Новосибирск
  • 1 Нефёдов Б
  • 35 Щербаков В
  • 34 Потапов Н
  • 97 Овчинников Д
  • 10 Никишанин М
  • 55 Пастухов И
  • 94 Ефремов Н
  • 26 Давыдов Д
  • 92 Ромаев М
  • 72 Верхорубов Е
  • 28 Папст Р
  • 21 Опарко В
  • 9 Попов И
  • 49 Гундырев Д
  • 17 Юров Г
  • 90 Затонских К
  • 57 Борисюк А
  • 76 Белианини М
  • 74 Аксёненко Т
  • 11 Кривченков А
  • 14 Пронин Е
  • 44 Горбунов Н

Тюменский легион:

Тюмень
  • 60 Щетелин А
  • 18 Сидоров Д
  • 43 Тиханович С
  • 65 Червин Р
  • 34 Богданов М
  • 5 Шкиль А
  • 50 Ляпустин Д
  • 25 Коваленко А
  • 82 Васюков А
  • 99 Ефремов И
  • 6 Бурлуцкий Н
  • 40 Головин А
  • 67 Пылаев А
  • 8 Волков Е
  • 2 Цибин А
  • 15 Горшков И
  • 94 Гаркуша В
  • 42 Казанцев Е
  • 46 Абрамов К
  • 98 Свищев Г
  • 93 Филатов Д