Чемпионат Париматч Молодежной хоккейной лиги – Сезон 2019-2020

9 октября 2019, среда
начало в 19:30

Size 90 altai

Алтай

Усть-Каменогорск
3 : 2

Б

Size 90 sibirskie snipery

Сибирские Снайперы

Новосибирск

Матч завершен

Протокол матча

Количество зрителей:
773
Алтай:
Нурек В (40), Мейдер Т (30), Шапорев Г (32), Лагунов А (34), Петросян С (52), Комаровский И (69), Волосенков Н (91), Буденчук Д (36), Подшивалов И (66), Воробьев В (94), Уваров Д (64), Перов А (51), Ляпунов Н (72), Чалов М (93), Толкачев М (56), Бугаев Е (65), Капитуров К (37), Васильев Д (48), Алдабергенов Э (67), Ипатов А (71), Нечаев А (73), Назаров Н (81)
Сибирские Снайперы:
Щербаков В (35), Нефёдов Б (1), Верхорубов Е (72), Дубакин С (87), Ромаев М (92), Пастухов И (55), Коньков М (75), Никишанин М (10), Юров Г (17), Овчинников Д (97), Папст Р (28), Ефремов Н (94), Кривченков А (11), Давыдов Д (26), Аксёненко Т (74), Опарко В (21), Затонских К (90), Пронин Е (14), Левченко И (69), Белианини М (76), Борисюк А (57), Варенник А (80)
Броски по воротам:
: : :
Голы:
19:41 Никишанин М 0:1 (бол); 37:12 Никишанин М (Овчинников Д) 0:2; 46:06 Петросян С (Шапорев Г, Комаровский И) 1:2 (бол); 49:02 Ипатов А (Буденчук Д, Назаров Н) 2:2; 65:00 Назаров Н 3:2
Удаления:
17:23 Ромаев М (5); 17:23 Ромаев М (20); 17:44 Лагунов А (2); 19:29 Буденчук Д (2); 29:45 Папст Р (2); 45:32 Борисюк А (2); 49:27 Капитуров К (2); 50:12 Буденчук Д (2)

Online-трансляция

19:30 Начало матча
19:30 Начало первого периода
17:23 Удаление Сибирские Снайперы:: Ромаев М (5 мин, Толчок соперника на борт)
17:23 Удаление Сибирские Снайперы:: Ромаев М (20 мин, Дисциплинарный штраф)
17:44 Удаление Алтай:: Лагунов А (2 мин, Подножка)
19:29 Удаление Алтай:: Буденчук Д (2 мин, Подножка)
19:41 Гол (0:1) Сибирские Снайперы:: Никишанин М (в большинстве)
20:06 Окончание первого периода
20:21 Начало второго периода
29:45 Удаление Сибирские Снайперы:: Папст Р (2 мин, Задержка соперника)
37:12 Гол (0:2) Сибирские Снайперы:: Никишанин М (Овчинников Д)
20:54 Окончание второго периода
21:09 Начало третьего периода
45:32 Удаление Сибирские Снайперы:: Борисюк А (2 мин, Толчок соперника клюшкой)
46:06 Гол (1:2) Алтай:: Петросян С (Шапорев Г, Комаровский И) (в большинстве)
49:02 Гол (2:2) Алтай:: Ипатов А (Буденчук Д, Назаров Н)
49:27 Удаление Алтай:: Капитуров К (2 мин, Подножка)
50:12 Удаление Алтай:: Буденчук Д (2 мин, Удар соперника клюшкой)
21:44 Окончание третьего периода
21:47 Начало овертайма
21:54 Окончание овертайма
21:59 Начало серии ШБ
65:00 Гол (3:2) Алтай:: Назаров Н
22:04 Окончание серии ШБ
22:04 Окончание матча



Составы команд

Алтай:

Усть-Каменогорск
  • 40 Нурек В
  • 30 Мейдер Т
  • 32 Шапорев Г
  • 34 Лагунов А
  • 52 Петросян С
  • 91 Волосенков Н
  • 69 Комаровский И
  • 36 Буденчук Д
  • 66 Подшивалов И
  • 94 Воробьев В
  • 81 Назаров Н
  • 64 Уваров Д
  • 51 Перов А
  • 72 Ляпунов Н
  • 93 Чалов М
  • 56 Толкачев М
  • 65 Бугаев Е
  • 37 Капитуров К
  • 48 Васильев Д
  • 67 Алдабергенов Э
  • 71 Ипатов А
  • 73 Нечаев А

Сибирские Снайперы:

Новосибирск
  • 35 Щербаков В
  • 1 Нефёдов Б
  • 72 Верхорубов Е
  • 87 Дубакин С
  • 92 Ромаев М
  • 55 Пастухов И
  • 75 Коньков М
  • 10 Никишанин М
  • 17 Юров Г
  • 97 Овчинников Д
  • 28 Папст Р
  • 94 Ефремов Н
  • 11 Кривченков А
  • 26 Давыдов Д
  • 74 Аксёненко Т
  • 21 Опарко В
  • 90 Затонских К
  • 14 Пронин Е
  • 69 Левченко И
  • 76 Белианини М
  • 57 Борисюк А
  • 80 Варенник А