Чемпионат Париматч Молодежной хоккейной лиги – Сезон 2019-2020

8 октября 2019, вторник
начало в 19:30

Size 90 altai

Алтай

Усть-Каменогорск
3 : 1
Size 90 sibirskie snipery

Сибирские Снайперы

Новосибирск

Матч завершен

Протокол матча

Количество зрителей:
794
Алтай:
Нурек В (40), Мейдер Т (30), Шапорев Г (32), Петросян С (52), Лагунов А (34), Комаровский И (69), Волосенков Н (91), Буденчук Д (36), Подшивалов И (66), Чалов М (93), Кизекпаев Т (96), Воробьев В (94), Панченко А (39), Ипатов А (71), Клавдиев А (78), Уваров Д (64), Бугаев Е (65), Бондаренко К (46), Шаламов С (57), Алдабергенов Э (67), Ляпунов Н (72), Нечаев А (73)
Сибирские Снайперы:
Щербаков В (35), Нефёдов Б (1), Дубакин С (87), Ромаев М (92), Верхорубов Е (72), Пастухов И (55), Коньков М (75), Никишанин М (10), Овчинников Д (97), Потапов Н (34), Папст Р (28), Ефремов Н (94), Давыдов Д (26), Аксёненко Т (74), Кривченков А (11), Опарко В (21), Затонских К (90), Юров Г (17), Пронин Е (14), Попов И (9), Варенник А (80), Борисюк А (57)
Броски по воротам:
: :
Голы:
32:07 Петросян С (Лагунов А) 1:0; 39:33 Шапорев Г (Петросян С, Комаровский И) 2:0 (бол); 41:23 Овчинников Д 2:1; 59:33 Шапорев Г 3:1
Удаления:
06:59 Петросян С (2); 06:59 Ромаев М (2); 12:45 Панченко А (2); 17:39 Ромаев М (2); 39:26 Коньков М (2); 51:39 Пастухов И (2); 51:39 Алдабергенов Э (2); 56:26 Шапорев Г (2); 59:10 Аксёненко Т (2); 59:33 Ефремов Н (2); 59:33 Петросян С (10); 59:33 Волосенков Н (2); 59:40 Кизекпаев Т (5); 59:40 Папст Р (5); 59:40 Папст Р (20); 59:40 Аксёненко Т (5); 59:40 Аксёненко Т (20); 59:40 Пастухов И (5); 59:40 Пастухов И (20); 59:40 Давыдов Д (5); 59:40 Давыдов Д (20); 59:40 Щербаков В (20); 59:40 Комаровский И (5); 59:40 Комаровский И (20); 59:40 Ипатов А (5); 59:40 Ипатов А (20); 59:40 Шаламов С (5); 59:40 Шаламов С (20)

Online-трансляция

19:30 Начало матча
19:30 Начало первого периода
06:59 Удаление Алтай:: Петросян С (2 мин, Симуляция)
06:59 Удаление Сибирские Снайперы:: Ромаев М (2 мин, Подножка)
08:59 Комментарий Команды играют в полных составах
12:45 Удаление Алтай:: Панченко А (2 мин, Толчок соперника клюшкой)
14:45 Комментарий "Алтай" в полном составе
17:39 Удаление Сибирские Снайперы:: Ромаев М (2 мин, Задержка соперника клюшкой)
19:39 Комментарий "Сибирские Снайперы" в полном составе
20:00 Окончание первого периода
20:15 Начало второго периода
32:07 Гол (1:0) Алтай:: Петросян С (Лагунов А)
39:26 Удаление Сибирские Снайперы:: Коньков М (2 мин, Задержка соперника руками)
39:33 Гол (2:0) Алтай:: Шапорев Г (Петросян С, Комаровский И) (в большинстве)
20:54 Окончание второго периода
21:08 Начало третьего периода
41:23 Гол (2:1) Сибирские Снайперы:: Овчинников Д
51:39 Удаление Сибирские Снайперы:: Пастухов И (2 мин, Задержка соперника руками)
51:39 Удаление Алтай:: Алдабергенов Э (2 мин, Симуляция)
53:39 Комментарий Команды играют в полных составах
56:26 Удаление Алтай:: Шапорев Г (2 мин, Задержка соперника)
58:26 Комментарий "Алтай" играет в полном составе
59:10 Удаление Сибирские Снайперы:: Аксёненко Т (2 мин, Подножка)
59:33 Гол (3:1) Алтай:: Шапорев Г (в пустые ворота)
59:33 Удаление Сибирские Снайперы:: Ефремов Н (2 мин, Грубость)
59:33 Удаление Алтай:: Петросян С (10 мин, Неспортивное поведение (дисциплинарный штраф))
59:33 Удаление Алтай:: Волосенков Н (2 мин, Грубость)
59:40 Удаление Алтай:: Кизекпаев Т (5 мин, Зачинщик драки)
59:40 Удаление Сибирские Снайперы:: Папст Р (5 мин, Драка)
59:40 Удаление Сибирские Снайперы:: Папст Р (20 мин, Дисциплинарный до конца игры штраф)
59:40 Удаление Сибирские Снайперы:: Аксёненко Т (5 мин, Драка)
59:40 Удаление Сибирские Снайперы:: Аксёненко Т (20 мин, Дисциплинарный до конца игры штраф)
59:40 Удаление Сибирские Снайперы:: Пастухов И (5 мин, Драка)
59:40 Удаление Сибирские Снайперы:: Пастухов И (20 мин, Дисциплинарный до конца игры штраф)
59:40 Удаление Сибирские Снайперы:: Давыдов Д (5 мин, Драка)
59:40 Удаление Сибирские Снайперы:: Давыдов Д (20 мин, Дисциплинарный до конца игры штраф)
59:40 Удаление Сибирские Снайперы:: Щербаков В (20 мин, Дисциплинарный до конца игры штраф)
59:40 Удаление Алтай:: Комаровский И (5 мин, Драка)
59:40 Удаление Алтай:: Комаровский И (20 мин, Дисциплинарный до конца игры штраф)
59:40 Удаление Алтай:: Ипатов А (5 мин, Драка)
59:40 Удаление Алтай:: Ипатов А (20 мин, Дисциплинарный до конца игры штраф)
59:40 Удаление Алтай:: Шаламов С (5 мин, Драка)
59:40 Удаление Алтай:: Шаламов С (20 мин, Дисциплинарный до конца игры штраф)
59:40 Замена вратаря Сибирские Снайперы: Нефёдов Б -> Щербаков В
22:00 Окончание матча



Составы команд

Алтай:

Усть-Каменогорск
  • 40 Нурек В
  • 30 Мейдер Т
  • 32 Шапорев Г
  • 52 Петросян С
  • 34 Лагунов А
  • 91 Волосенков Н
  • 69 Комаровский И
  • 36 Буденчук Д
  • 66 Подшивалов И
  • 93 Чалов М
  • 96 Кизекпаев Т
  • 94 Воробьев В
  • 39 Панченко А
  • 71 Ипатов А
  • 78 Клавдиев А
  • 64 Уваров Д
  • 65 Бугаев Е
  • 46 Бондаренко К
  • 57 Шаламов С
  • 67 Алдабергенов Э
  • 72 Ляпунов Н
  • 73 Нечаев А

Сибирские Снайперы:

Новосибирск
  • 35 Щербаков В
  • 1 Нефёдов Б
  • 87 Дубакин С
  • 92 Ромаев М
  • 72 Верхорубов Е
  • 55 Пастухов И
  • 75 Коньков М
  • 10 Никишанин М
  • 97 Овчинников Д
  • 34 Потапов Н
  • 28 Папст Р
  • 94 Ефремов Н
  • 26 Давыдов Д
  • 74 Аксёненко Т
  • 11 Кривченков А
  • 21 Опарко В
  • 90 Затонских К
  • 17 Юров Г
  • 14 Пронин Е
  • 9 Попов И
  • 80 Варенник А
  • 57 Борисюк А