Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди юниоров до 20 лет - МАТЧ ЗА МАТЧЕМ

16 декабря 2018, воскресенье
начало в 16:00

Size 60 belye medvedi

Белые Медведи

Челябинск
4 : 1 Size 60 sibirskie snipery

Сибирские Снайперы

Новосибирск

Матч завершен

Ср. 5 сентября 2018
Ирбис 4:1
Казань
Чт. 6 сентября 2018
Ирбис 5:2
Казань
Вс. 9 сентября 2018
Ладья 4:1
Тольятти
Пн. 10 сентября 2018
Ладья 4:1
Тольятти
Ср. 26 сентября 2018
Авто 4:3 ОТ
Екатеринбург
Пт. 28 сентября 2018
Авто 5:2
Екатеринбург
Вс. 30 сентября 2018
Толпар 1:2 Б
Уфа
Пн. 1 октября 2018
Толпар 4:1
Уфа
Вс. 7 октября 2018
Мамонты Югры 4:0
Ханты-Мансийск
Пн. 8 октября 2018
Мамонты Югры 3:2 ОТ
Ханты-Мансийск
Чт. 11 октября 2018
Тюменский легион 2:1
Тюмень
Пт. 12 октября 2018
Тюменский легион 3:2 ОТ
Тюмень
Чт. 18 октября 2018
Стальные Лисы 3:1
Магнитогорск
Пт. 19 октября 2018
Стальные Лисы 3:4 Б
Магнитогорск
Вс. 21 октября 2018
Сарматы 2:0
Оренбург
Вт. 23 октября 2018
Сарматы 7:0
Оренбург
Ср. 31 октября 2018
Кузнецкие Медведи 5:2
Новокузнецк
Чт. 1 ноября 2018
Кузнецкие Медведи 1:2
Новокузнецк
Ср. 7 ноября 2018
Авто 2:3
Екатеринбург
Чт. 8 ноября 2018
Авто 3:1
Екатеринбург
Вс. 11 ноября 2018
Толпар 3:1
Уфа
Вт. 13 ноября 2018
Толпар 3:2
Уфа
Пт. 16 ноября 2018
Спутник Ал 3:2
Альметьевск
Сб. 17 ноября 2018
Спутник Ал 2:3 ОТ
Альметьевск
Вт. 20 ноября 2018
Реактор 3:2
Нижнекамск
Ср. 21 ноября 2018
Реактор 1:3
Нижнекамск
Пн. 26 ноября 2018
Снежные барсы 2:1 ОТ
Астана
Вт. 27 ноября 2018
Снежные барсы 4:2
Астана
Пт. 30 ноября 2018
Алтай У-К 4:1
Усть-Каменогорск
Сб. 1 декабря 2018
Алтай У-К 5:2
Усть-Каменогорск
Ср. 5 декабря 2018
Ладья 4:3
Тольятти
Чт. 6 декабря 2018
Ладья 3:1
Тольятти
Вс. 9 декабря 2018
Ирбис 4:0
Казань
Пн. 10 декабря 2018
Ирбис 0:3
Казань
Сб. 15 декабря 2018
Белые Медведи 5:2
Челябинск
Вс. 16 декабря 2018
Белые Медведи 4:1
Челябинск
Ср. 19 декабря 2018
Омские Ястребы
Омская область
Чт. 20 декабря 2018
Омские Ястребы
Омская область
Пт. 4 января 2019
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Сб. 5 января 2019
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Вт. 8 января 2019
Тюменский легион
Тюмень
Ср. 9 января 2019
Тюменский легион
Тюмень
Ср. 16 января 2019
Сарматы
Оренбург
Чт. 17 января 2019
Сарматы
Оренбург
Вс. 20 января 2019
Стальные Лисы
Магнитогорск
Пн. 21 января 2019
Стальные Лисы
Магнитогорск
Вс. 27 января 2019
Омские Ястребы
Омская область
Пн. 28 января 2019
Омские Ястребы
Омская область
Ср. 30 января 2019
Белые Медведи
Челябинск
Пт. 1 февраля 2019
Белые Медведи
Челябинск
Сб. 9 февраля 2019
Спутник Ал
Альметьевск
Вс. 10 февраля 2019
Спутник Ал
Альметьевск
Ср. 13 февраля 2019
Реактор
Нижнекамск
Чт. 14 февраля 2019
Реактор
Нижнекамск
Пн. 18 февраля 2019
Снежные барсы
Астана
Вт. 19 февраля 2019
Снежные барсы
Астана
Пт. 22 февраля 2019
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Сб. 23 февраля 2019
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Чт. 28 февраля 2019
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Пт. 1 марта 2019
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк

статьи

Medium dyscudczvbs
1 декабря 2018г.

Александр Артеменко: «Не хватило концентрации»

Главный тренер «Алтая» Александр Артеменко подвел итоги серии игр в Новосибирске.

Medium ozh1xzckteg
1 декабря 2018г.

Ярослав Люзенков: «Хочется поиграть в весенний хоккей»

Главный тренер «Сибирских Снайперов» Ярослав Люзенков подвел итоги серии игр с «Алтаем».

Medium dsc 0056
1 декабря 2018г.

Никита Шашков: «Первые два период не сложились для нас»

Автор дубля в ворота «Алтая» Никита Шашков подвел итоги встречи (5:2).

Medium dsc 0079
1 декабря 2018г.

Герман Шапорев: «До последнего верили в победу»

Автор дубля в ворота «Сибирских Снайперов» Герман Шапорев подвел итоги прошедшего матча (2:5).

Medium dsc 0085
30 ноября 2018г.

Иван Шульга: «Тренер подсказал, что не так играем»

Автор первой заброшенной шайбы в матче Иван Шульга подвел итоги победного матча (4:1).

Medium dsc 0095
30 ноября 2018г.

Роман Епишев: «Игра сложилась отрезками»

Автор единственной шайбы «Алтая» в матче прокомментировал поражение от «Снайперов» (1:4).

новости

календарь

Декабрь
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

турнирная таблица

команда и о
1 Мамонты Югры 3458
2 Авто 3956
3 Толпар 3955
4 Стальные Лисы 3549
5 Сибирские Снайперы 3742
6 Снежные барсы 3842
7 Спутник Ал 3440
8 Омские Ястребы 3440
9 Белые Медведи 3740
10 Реактор 3439
11 Ладья 3838
12 Тюменский легион 3437
13 Ирбис 3836
14 Сарматы 3529
15 Кузнецкие Медведи 3820
16 Алтай У-К 3815

Реклама