Команда  
Показать игры     Все Домашние Выездные
Только     Сыгранные Несыгранные Полностью

МХЛ. Плей-офф 2017
11 марта 2017, Суббота
СКА-1946 (Санкт-Петербург) Чайка (Нижний Новгород) 3:2
Красная Армия (Москва) МХК Динамо Спб (Санкт-Петербург) 3:6
Локо (Ярославль) Алмаз (Череповец) 0:1 (ОТ)
Русские Витязи (Чехов) МХК Спартак (Москва) 5:1
12 марта 2017, Воскресенье
Реактор (Нижнекамск) Авто (Екатеринбург) 1:2
15:00 Стальные Лисы (Магнитогорск) Сибирские снайперы (НСО) 4:1
Online
Ирбис (Казань) Белые Медведи (Челябинск) 4:3 (ШБ)
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Сарматы (Оренбург) 3:4 (ШБ)
СКА-1946 (Санкт-Петербург) Чайка (Нижний Новгород) 2:3 (ОТ)
Красная Армия (Москва) МХК Динамо Спб (Санкт-Петербург) 3:2
Локо (Ярославль) Алмаз (Череповец) 2:4
Русские Витязи (Чехов) МХК Спартак (Москва) 4:2
13 марта 2017, Понедельник
Реактор (Нижнекамск) Авто (Екатеринбург) 6:1
19:00 Стальные Лисы (Магнитогорск) Сибирские снайперы (НСО) 3:4 (ШБ)
Online
Ирбис (Казань) Белые Медведи (Челябинск) 4:1
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Сарматы (Оренбург) 4:3 (ОТ)
15 марта 2017, Среда
Чайка (Нижний Новгород) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:2
МХК Динамо Спб (Санкт-Петербург) Красная Армия (Москва) 1:0
Алмаз (Череповец) Локо (Ярославль) 0:6
МХК Спартак (Москва) Русские Витязи (Чехов) 1:0
16 марта 2017, Четверг
Авто (Екатеринбург) Реактор (Нижнекамск) 2:5
19:00 Сибирские снайперы (НСО) Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:4
Online
Белые Медведи (Челябинск) Ирбис (Казань) 2:1 (ОТ)
Сарматы (Оренбург) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:5
МХК Динамо Спб (Санкт-Петербург) Красная Армия (Москва) 3:6
Чайка (Нижний Новгород) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:2
МХК Спартак (Москва) Русские Витязи (Чехов) 2:3 (ОТ)
Алмаз (Череповец) Локо (Ярославль) 3:2 (ОТ)
17 марта 2017, Пятница
Белые Медведи (Челябинск) Ирбис (Казань) 5:3
Сибирские снайперы (НСО) Стальные Лисы (Магнитогорск) 5:1
Online
Авто (Екатеринбург) Реактор (Нижнекамск) 3:4 (ОТ)
Сарматы (Оренбург) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:3
19 марта 2017, Воскресенье
СКА-1946 (Санкт-Петербург) Чайка (Нижний Новгород) 3:2
Красная Армия (Москва) МХК Динамо Спб (Санкт-Петербург) 6:3
20 марта 2017, Понедельник
Ирбис (Казань) Белые Медведи (Челябинск) 3:1
19:00 Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Сарматы (Оренбург) 6:1
19:00 Стальные Лисы (Магнитогорск) Сибирские снайперы (НСО) 1:2
Online
23 марта 2017, Четверг
Красная Армия (Москва) Русские Витязи (Чехов) :
СКА-1946 (Санкт-Петербург) Алмаз (Череповец) :
24 марта 2017, Пятница
Красная Армия (Москва) Русские Витязи (Чехов) :
СКА-1946 (Санкт-Петербург) Алмаз (Череповец) :
Реактор (Нижнекамск) Сибирские снайперы (НСО) :
Ирбис (Казань) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) :
25 марта 2017, Суббота
Реактор (Нижнекамск) Сибирские снайперы (НСО) :
Ирбис (Казань) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) :
27 марта 2017, Понедельник
Алмаз (Череповец) СКА-1946 (Санкт-Петербург) :
Русские Витязи (Чехов) Красная Армия (Москва) :
28 марта 2017, Вторник
Сибирские снайперы (НСО) Реактор (Нижнекамск) :
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Ирбис (Казань) :
Зарегистрироваться
Правительство НСО Сибирский Антрацит
НовосибирскЭнерго
Молодёжная Хоккейная Лига
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СИБИРЬ»
Ростелеком КПД Газстрой AutoDor.ru Сеть  универсамов Горожанка РосИнсталлАвиа Байт Транзит Континент Bauer
«Энвижн Груп» «Росинка Сибири»
Партнёры и спонсоры Чемпионата и Первенства МХЛ сезона 2015/2016
Datsun MasterCard Ростелеком Eriell Мегафон Haier
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru