Команда  
Показать игры     Все Домашние Выездные
Только     Сыгранные Несыгранные Полностью

Кубок Харламова 2016 плей-офф
8 марта 2016, Вторник
Локо (Ярославль) Амурские Тигры (Хабаровск) 2:0
Сборная России U-18 (Москва) Красная Армия (Москва) 3:7
Алмаз (Череповец) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 5:1
Динамо (Санкт-Петербург) МХК Спартак (Москва) 4:1
9 марта 2016, Среда
Омские Ястребы (Омская область) Сибирские снайперы (НСО) 2:0
Online
Стальные Лисы (Магнитогорск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:2 (ШБ)
Толпар (Уфа) Снежные барсы (Астана) 4:5 (ОТ)
Чайка (Нижний Новгород) Реактор (Нижнекамск) 3:2 (ШБ)
Сборная России U-18 (Москва) Красная Армия (Москва) 0:1
Локо (Ярославль) Амурские Тигры (Хабаровск) 3:1
Динамо (Санкт-Петербург) МХК Спартак (Москва) 3:4
Алмаз (Череповец) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:1 (ОТ)
10 марта 2016, Четверг
Омские Ястребы (Омская область) Сибирские снайперы (НСО) 2:6
Online
Стальные Лисы (Магнитогорск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:3
Толпар (Уфа) Снежные барсы (Астана) 1:2
Чайка (Нижний Новгород) Реактор (Нижнекамск) 4:1
12 марта 2016, Суббота
Амурские Тигры (Хабаровск) Локо (Ярославль) 2:3 (ОТ)
Красная Армия (Москва) Сборная России U-18 (Москва) 4:1
СКА-1946 (Санкт-Петербург) Алмаз (Череповец) 0:3
МХК Спартак (Москва) Динамо (Санкт-Петербург) 3:2 (ОТ)
13 марта 2016, Воскресенье
13:00 Сибирские снайперы (НСО) Омские Ястребы (Омская область) 3:1
Online
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:2
Снежные барсы (Астана) Толпар (Уфа) 3:2
Реактор (Нижнекамск) Чайка (Нижний Новгород) 3:1
МХК Спартак (Москва) Динамо (Санкт-Петербург) 2:3
14 марта 2016, Понедельник
13:00 Сибирские снайперы (НСО) Омские Ястребы (Омская область) 4:3 (ОТ)
Online
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:3
Реактор (Нижнекамск) Чайка (Нижний Новгород) 3:2 (ОТ)
16 марта 2016, Среда
Динамо (Санкт-Петербург) МХК Спартак (Москва) 3:1
17 марта 2016, Четверг
Чайка (Нижний Новгород) Реактор (Нижнекамск) 2:1 (ОТ)
20 марта 2016, Воскресенье
Локо (Ярославль) Красная Армия (Москва) 4:2
Динамо (Санкт-Петербург) Алмаз (Череповец) 2:1
21 марта 2016, Понедельник
18:00 Стальные Лисы (Магнитогорск) Сибирские снайперы (НСО) 2:3 (ОТ)
Online
Локо (Ярославль) Красная Армия (Москва) 1:3
Динамо (Санкт-Петербург) Алмаз (Череповец) 2:1 (ОТ)
Чайка (Нижний Новгород) Снежные барсы (Астана) 2:3 (ШБ)
22 марта 2016, Вторник
18:00 Стальные Лисы (Магнитогорск) Сибирские снайперы (НСО) 4:3 (ОТ)
Online
Чайка (Нижний Новгород) Снежные барсы (Астана) 4:1
24 марта 2016, Четверг
Алмаз (Череповец) Динамо (Санкт-Петербург) 5:3
25 марта 2016, Пятница
19:00 Сибирские снайперы (НСО) Стальные Лисы (Магнитогорск) 6:1
Online
Красная Армия (Москва) Локо (Ярославль) 2:4
Снежные барсы (Астана) Чайка (Нижний Новгород) 3:2
Алмаз (Череповец) Динамо (Санкт-Петербург) 4:3 (ОТ)
26 марта 2016, Суббота
Красная Армия (Москва) Локо (Ярославль) 3:4 (ОТ)
17:00 Сибирские снайперы (НСО) Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:1
Online
Снежные барсы (Астана) Чайка (Нижний Новгород) 2:3 (ОТ)
28 марта 2016, Понедельник
Динамо (Санкт-Петербург) Алмаз (Череповец) 2:1 (ОТ)
29 марта 2016, Вторник
Чайка (Нижний Новгород) Снежные барсы (Астана) 6:1
2 апреля 2016, Суббота
16:00 Локо (Ярославль) Сибирские снайперы (НСО) 5:2
Online
Динамо (Санкт-Петербург) Чайка (Нижний Новгород) 4:2
3 апреля 2016, Воскресенье
16:00 Локо (Ярославль) Сибирские снайперы (НСО) 3:0
Online
Динамо (Санкт-Петербург) Чайка (Нижний Новгород) 1:3
6 апреля 2016, Среда
19:00 Сибирские снайперы (НСО) Локо (Ярославль) 1:4
Online
Чайка (Нижний Новгород) Динамо (Санкт-Петербург) 7:1
7 апреля 2016, Четверг
Чайка (Нижний Новгород) Динамо (Санкт-Петербург) 4:0
14 апреля 2016, Четверг
Локо (Ярославль) Чайка (Нижний Новгород) 4:1
15 апреля 2016, Пятница
Локо (Ярославль) Чайка (Нижний Новгород) 1:2 (ШБ)
18 апреля 2016, Понедельник
Чайка (Нижний Новгород) Локо (Ярославль) 2:4
19 апреля 2016, Вторник
Чайка (Нижний Новгород) Локо (Ярославль) 1:4
21 апреля 2016, Четверг
Локо (Ярославль) Чайка (Нижний Новгород) 6:3
Зарегистрироваться
Правительство НСО Сибирский Антрацит
Молодёжная Хоккейная Лига
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СИБИРЬ»
Ростелеком КПД Газстрой AutoDor.ru Сеть  универсамов Горожанка РосИнсталлАвиа Байт Транзит Континент Bauer
«Энвижн Груп» «Росинка Сибири»
Партнёры и спонсоры Чемпионата и Первенства МХЛ сезона 2015/2016
Datsun MasterCard Ростелеком Eriell Мегафон Haier
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru