Команда  
Показать игры     Все Домашние Выездные
Только     Сыгранные Несыгранные Полностью

Чемпионат МХЛ – Первенства России по хоккею среди молодёжных команд сезона 2016-2017
5 сентября 2016, Понедельник
Стальные Лисы (Магнитогорск) Снежные барсы (Астана) 3:1
Сарматы (Оренбург) Алтай (Усть-Каменогорск) 11:1
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Омские Ястребы (Омская область) 1:2 (ШБ)
Тюменский легион (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 2:1
Авто (Екатеринбург) Реактор (Нижнекамск) 4:1
Толпар (Уфа) Спутник (Альметьевск) 3:1
18:30 Сибирские снайперы (НСО) Ирбис (Казань) 2:4
Online
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Ладья (Тольятти) 6:5
6 сентября 2016, Вторник
Стальные Лисы (Магнитогорск) Снежные барсы (Астана) 4:0
Сарматы (Оренбург) Алтай (Усть-Каменогорск) 6:1
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Омские Ястребы (Омская область) 4:3
Тюменский легион (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 1:3
Авто (Екатеринбург) Реактор (Нижнекамск) 3:5
Толпар (Уфа) Спутник (Альметьевск) 4:2
18:30 Сибирские снайперы (НСО) Ирбис (Казань) 1:3
Online
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Ладья (Тольятти) 4:0
8 сентября 2016, Четверг
18:30 Сибирские снайперы (НСО) Ладья (Тольятти) 4:3 (ШБ)
Online
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Ирбис (Казань) 1:3
9 сентября 2016, Пятница
Стальные Лисы (Магнитогорск) Алтай (Усть-Каменогорск) 8:0
Сарматы (Оренбург) Снежные барсы (Астана) 0:4
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Белые Медведи (Челябинск) 3:5
Тюменский легион (Тюмень) Омские Ястребы (Омская область) 4:5
Авто (Екатеринбург) Спутник (Альметьевск) 6:3
Толпар (Уфа) Реактор (Нижнекамск) 1:6
10 сентября 2016, Суббота
Сарматы (Оренбург) Снежные барсы (Астана) 1:2
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Белые Медведи (Челябинск) 1:5
Тюменский легион (Тюмень) Омские Ястребы (Омская область) 4:3
Авто (Екатеринбург) Спутник (Альметьевск) 1:0
Толпар (Уфа) Реактор (Нижнекамск) 2:0
13:00 Сибирские снайперы (НСО) Ладья (Тольятти) 2:4
Online
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Ирбис (Казань) 3:4
11 сентября 2016, Воскресенье
Стальные Лисы (Магнитогорск) Алтай (Усть-Каменогорск) 8:2
14 сентября 2016, Среда
Белые Медведи (Челябинск) Сарматы (Оренбург) 3:0
Снежные барсы (Астана) Алтай (Усть-Каменогорск) 8:1
15 сентября 2016, Четверг
Реактор (Нижнекамск) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:3 (ШБ)
Спутник (Альметьевск) Тюменский легион (Тюмень) 2:1
Омские Ястребы (Омская область) Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:7
Снежные барсы (Астана) Алтай (Усть-Каменогорск) 6:1
16 сентября 2016, Пятница
Ирбис (Казань) Авто (Екатеринбург) 2:4
Ладья (Тольятти) Толпар (Уфа) 2:5
Реактор (Нижнекамск) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:3
Спутник (Альметьевск) Тюменский легион (Тюмень) 3:1
Омские Ястребы (Омская область) Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:1
Белые Медведи (Челябинск) Сарматы (Оренбург) 2:3 (ОТ)
17 сентября 2016, Суббота
Ирбис (Казань) Авто (Екатеринбург) 2:1
Ладья (Тольятти) Толпар (Уфа) 2:3
18 сентября 2016, Воскресенье
13:00 Сибирские снайперы (НСО) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 7:2
Online
Алтай (Усть-Каменогорск) Снежные барсы (Астана) 3:5
19 сентября 2016, Понедельник
18:30 Сибирские снайперы (НСО) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:3 (ШБ)
Online
Реактор (Нижнекамск) Тюменский легион (Тюмень) 2:0
Спутник (Альметьевск) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:7
Омские Ястребы (Омская область) Сарматы (Оренбург) 5:1
Белые Медведи (Челябинск) Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:1
Алтай (Усть-Каменогорск) Снежные барсы (Астана) 4:5 (ШБ)
20 сентября 2016, Вторник
Ирбис (Казань) Толпар (Уфа) 1:4
Ладья (Тольятти) Авто (Екатеринбург) 3:2
Реактор (Нижнекамск) Тюменский легион (Тюмень) 3:0
Спутник (Альметьевск) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:4
Омские Ястребы (Омская область) Сарматы (Оренбург) 3:1
Белые Медведи (Челябинск) Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:1
21 сентября 2016, Среда
Ирбис (Казань) Толпар (Уфа) 2:0
Ладья (Тольятти) Авто (Екатеринбург) 0:3
24 сентября 2016, Суббота
Стальные Лисы (Магнитогорск) Реактор (Нижнекамск) 2:1 (ОТ)
Снежные барсы (Астана) Омские Ястребы (Омская область) 4:5 (ШБ)
Сарматы (Оренбург) Спутник (Альметьевск) 5:1
Алтай (Усть-Каменогорск) Белые Медведи (Челябинск) 4:3
25 сентября 2016, Воскресенье
Алтай (Усть-Каменогорск) Белые Медведи (Челябинск) 1:7
Стальные Лисы (Магнитогорск) Реактор (Нижнекамск) 1:4
Сарматы (Оренбург) Спутник (Альметьевск) 4:3
Снежные барсы (Астана) Омские Ястребы (Омская область) 3:2
26 сентября 2016, Понедельник
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Ирбис (Казань) 3:4
Тюменский легион (Тюмень) Ладья (Тольятти) 5:1
Авто (Екатеринбург) Сибирские снайперы (НСО) 4:3 (ОТ)
Online
Толпар (Уфа) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:3
27 сентября 2016, Вторник
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Ирбис (Казань) 1:4
Тюменский легион (Тюмень) Ладья (Тольятти) 5:10
Авто (Екатеринбург) Сибирские снайперы (НСО) 3:2
Online
Толпар (Уфа) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:2
28 сентября 2016, Среда
Снежные барсы (Астана) Белые Медведи (Челябинск) 2:5
Сарматы (Оренбург) Реактор (Нижнекамск) 2:1 (ШБ)
Алтай (Усть-Каменогорск) Омские Ястребы (Омская область) 1:11
Стальные Лисы (Магнитогорск) Спутник (Альметьевск) 3:1
30 сентября 2016, Пятница
Толпар (Уфа) Сибирские снайперы (НСО) 1:2
Online
Авто (Екатеринбург) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:1
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Ладья (Тольятти) 0:1
Тюменский легион (Тюмень) Ирбис (Казань) 5:6 (ШБ)
Снежные барсы (Астана) Белые Медведи (Челябинск) 1:2 (ОТ)
Сарматы (Оренбург) Реактор (Нижнекамск) 1:0
Алтай (Усть-Каменогорск) Омские Ястребы (Омская область) 3:11
Стальные Лисы (Магнитогорск) Спутник (Альметьевск) 3:1
1 октября 2016, Суббота
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Ладья (Тольятти) 4:5 (ШБ)
Тюменский легион (Тюмень) Ирбис (Казань) 3:2 (ШБ)
Авто (Екатеринбург) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:4
Толпар (Уфа) Сибирские снайперы (НСО) 1:2 (ОТ)
Online
2 октября 2016, Воскресенье
Реактор (Нижнекамск) Снежные барсы (Астана) 3:2
Спутник (Альметьевск) Алтай (Усть-Каменогорск) 4:3 (ОТ)
3 октября 2016, Понедельник
Реактор (Нижнекамск) Снежные барсы (Астана) 4:1
Спутник (Альметьевск) Алтай (Усть-Каменогорск) 8:1
4 октября 2016, Вторник
Омские Ястребы (Омская область) Белые Медведи (Челябинск) 3:4 (ШБ)
5 октября 2016, Среда
18:30 Сибирские снайперы (НСО) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 5:2
Online
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Тюменский легион (Тюмень) 3:2 (ШБ)
Ирбис (Казань) Стальные Лисы (Магнитогорск) 5:4 (ШБ)
Ладья (Тольятти) Сарматы (Оренбург) 1:3
Реактор (Нижнекамск) Алтай (Усть-Каменогорск) 2:1
Спутник (Альметьевск) Снежные барсы (Астана) 3:1
Омские Ястребы (Омская область) Белые Медведи (Челябинск) 4:1
6 октября 2016, Четверг
18:30 Сибирские снайперы (НСО) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 5:2
Online
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Тюменский легион (Тюмень) 5:4
Ирбис (Казань) Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:2
Ладья (Тольятти) Сарматы (Оренбург) 1:2
Реактор (Нижнекамск) Алтай (Усть-Каменогорск) 7:1
Спутник (Альметьевск) Снежные барсы (Астана) 1:0
7 октября 2016, Пятница
Авто (Екатеринбург) Толпар (Уфа) 7:2
8 октября 2016, Суббота
Авто (Екатеринбург) Толпар (Уфа) 2:4
9 октября 2016, Воскресенье
13:00 Сибирские снайперы (НСО) Тюменский легион (Тюмень) 3:0
Online
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:2
Ирбис (Казань) Сарматы (Оренбург) 1:2
Ладья (Тольятти) Стальные Лисы (Магнитогорск) 6:1
Омские Ястребы (Омская область) Снежные барсы (Астана) 3:4 (ОТ)
Белые Медведи (Челябинск) Алтай (Усть-Каменогорск) 5:3
10 октября 2016, Понедельник
18:30 Сибирские снайперы (НСО) Тюменский легион (Тюмень) 6:2
Online
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:2
Ирбис (Казань) Сарматы (Оренбург) 7:0
Ладья (Тольятти) Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:4
Омские Ястребы (Омская область) Снежные барсы (Астана) 4:2
Белые Медведи (Челябинск) Алтай (Усть-Каменогорск) 8:0
12 октября 2016, Среда
Омские Ястребы (Омская область) Алтай (Усть-Каменогорск) 5:2
Белые Медведи (Челябинск) Снежные барсы (Астана) 2:1
13 октября 2016, Четверг
Омские Ястребы (Омская область) Алтай (Усть-Каменогорск) 9:0
Белые Медведи (Челябинск) Снежные барсы (Астана) 3:2
15 октября 2016, Суббота
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Авто (Екатеринбург) 4:2
Тюменский легион (Тюмень) Толпар (Уфа) 4:2
16 октября 2016, Воскресенье
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Авто (Екатеринбург) 1:4
Омские Ястребы (Омская область) Реактор (Нижнекамск) 7:3
Снежные барсы (Астана) Ирбис (Казань) 1:4
Алтай (Усть-Каменогорск) Ладья (Тольятти) 5:9
17 октября 2016, Понедельник
Тюменский легион (Тюмень) Толпар (Уфа) 1:4
Снежные барсы (Астана) Ирбис (Казань) 1:2
18:30 Стальные Лисы (Магнитогорск) Сибирские снайперы (НСО) 3:2
Online
Белые Медведи (Челябинск) Спутник (Альметьевск) 3:0
Алтай (Усть-Каменогорск) Ладья (Тольятти) 1:6
18 октября 2016, Вторник
Стальные Лисы (Магнитогорск) Сибирские снайперы (НСО) 1:0 (ОТ)
Online
Сарматы (Оренбург) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:0
Омские Ястребы (Омская область) Реактор (Нижнекамск) 3:4
Белые Медведи (Челябинск) Спутник (Альметьевск) 4:2
19 октября 2016, Среда
Сарматы (Оренбург) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:1
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Толпар (Уфа) 3:7
Тюменский легион (Тюмень) Авто (Екатеринбург) 1:4
Снежные барсы (Астана) Ладья (Тольятти) 4:2
Алтай (Усть-Каменогорск) Ирбис (Казань) 0:4
20 октября 2016, Четверг
Тюменский легион (Тюмень) Авто (Екатеринбург) 1:3
Алтай (Усть-Каменогорск) Ирбис (Казань) 0:2
21 октября 2016, Пятница
Сарматы (Оренбург) Сибирские снайперы (НСО) 1:2
Online
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Толпар (Уфа) 8:0
Омские Ястребы (Омская область) Спутник (Альметьевск) 4:0
Белые Медведи (Челябинск) Реактор (Нижнекамск) 0:2
Снежные барсы (Астана) Ладья (Тольятти) 0:1
22 октября 2016, Суббота
Стальные Лисы (Магнитогорск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:2
Сарматы (Оренбург) Сибирские снайперы (НСО) 1:0
Online
Белые Медведи (Челябинск) Реактор (Нижнекамск) 4:3
23 октября 2016, Воскресенье
Стальные Лисы (Магнитогорск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:5 (ШБ)
Омские Ястребы (Омская область) Спутник (Альметьевск) 3:1
25 октября 2016, Вторник
Толпар (Уфа) Сарматы (Оренбург) 1:2 (ШБ)
26 октября 2016, Среда
Авто (Екатеринбург) Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:1
Ирбис (Казань) Омские Ястребы (Омская область) 4:5 (ОТ)
Ладья (Тольятти) Белые Медведи (Челябинск) 2:5
27 октября 2016, Четверг
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Тюменский легион (Тюмень) 5:3
Авто (Екатеринбург) Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:3 (ОТ)
Толпар (Уфа) Сарматы (Оренбург) 1:2 (ОТ)
28 октября 2016, Пятница
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Тюменский легион (Тюмень) 2:1
Ирбис (Казань) Омские Ястребы (Омская область) 2:3
Ладья (Тольятти) Белые Медведи (Челябинск) 2:3 (ШБ)
Реактор (Нижнекамск) Спутник (Альметьевск) 3:0
30 октября 2016, Воскресенье
Авто (Екатеринбург) Сарматы (Оренбург) 4:3 (ШБ)
Толпар (Уфа) Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:1
Ирбис (Казань) Белые Медведи (Челябинск) 4:6
Ладья (Тольятти) Омские Ястребы (Омская область) 3:4 (ШБ)
Реактор (Нижнекамск) Спутник (Альметьевск) 6:4
31 октября 2016, Понедельник
Авто (Екатеринбург) Сарматы (Оренбург) 2:1 (ОТ)
Толпар (Уфа) Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:3
Ирбис (Казань) Белые Медведи (Челябинск) 3:4
Ладья (Тольятти) Омские Ястребы (Омская область) 2:3 (ШБ)
12 ноября 2016, Суббота
Реактор (Нижнекамск) Ирбис (Казань) 4:0
Спутник (Альметьевск) Ладья (Тольятти) 2:3 (ШБ)
Снежные барсы (Астана) Авто (Екатеринбург) 1:3
Алтай (Усть-Каменогорск) Толпар (Уфа) 0:2
13 ноября 2016, Воскресенье
Стальные Лисы (Магнитогорск) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:1
Сарматы (Оренбург) Тюменский легион (Тюмень) 7:2
Реактор (Нижнекамск) Ирбис (Казань) 0:3
Спутник (Альметьевск) Ладья (Тольятти) 2:3 (ШБ)
Омские Ястребы (Омская область) Сибирские снайперы (НСО) 2:4
Online
Белые Медведи (Челябинск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:6
Снежные барсы (Астана) Авто (Екатеринбург) 1:3
Алтай (Усть-Каменогорск) Толпар (Уфа) 0:8
14 ноября 2016, Понедельник
Стальные Лисы (Магнитогорск) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:5
Сарматы (Оренбург) Тюменский легион (Тюмень) 3:0
Омские Ястребы (Омская область) Сибирские снайперы (НСО) 2:3 (ШБ)
Online
Белые Медведи (Челябинск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:3
16 ноября 2016, Среда
Реактор (Нижнекамск) Ладья (Тольятти) 5:3
Спутник (Альметьевск) Ирбис (Казань) 2:4
Снежные барсы (Астана) Толпар (Уфа) 5:6
Алтай (Усть-Каменогорск) Авто (Екатеринбург) 1:7
17 ноября 2016, Четверг
Стальные Лисы (Магнитогорск) Тюменский легион (Тюмень) 6:4
Сарматы (Оренбург) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:3
Реактор (Нижнекамск) Ладья (Тольятти) 3:2 (ШБ)
Спутник (Альметьевск) Ирбис (Казань) 5:6
Омские Ястребы (Омская область) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 7:8
20:00 Белые Медведи (Челябинск) Сибирские снайперы (НСО) 5:2
Online
Снежные барсы (Астана) Толпар (Уфа) 2:3
Алтай (Усть-Каменогорск) Авто (Екатеринбург) 1:3
18 ноября 2016, Пятница
Стальные Лисы (Магнитогорск) Тюменский легион (Тюмень) 6:3
Сарматы (Оренбург) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:2
Омские Ястребы (Омская область) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:2
20:00 Белые Медведи (Челябинск) Сибирские снайперы (НСО) 5:2
Online
21 ноября 2016, Понедельник
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Снежные барсы (Астана) 3:1
Тюменский легион (Тюмень) Алтай (Усть-Каменогорск) 6:2
22 ноября 2016, Вторник
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Снежные барсы (Астана) 2:1
Тюменский легион (Тюмень) Алтай (Усть-Каменогорск) 4:1
Авто (Екатеринбург) Омские Ястребы (Омская область) 4:6
Толпар (Уфа) Белые Медведи (Челябинск) 2:3 (ОТ)
23 ноября 2016, Среда
Авто (Екатеринбург) Омские Ястребы (Омская область) 4:1
Толпар (Уфа) Белые Медведи (Челябинск) 3:2
18:30 Сибирские снайперы (НСО) Реактор (Нижнекамск) 1:3
Online
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Спутник (Альметьевск) 6:0
24 ноября 2016, Четверг
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Алтай (Усть-Каменогорск) 10:2
Тюменский легион (Тюмень) Снежные барсы (Астана) 2:4
25 ноября 2016, Пятница
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Алтай (Усть-Каменогорск) 7:2
Тюменский легион (Тюмень) Снежные барсы (Астана) 3:4 (ОТ)
Сибирские снайперы (НСО) Реактор (Нижнекамск) 3:2
Online
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Спутник (Альметьевск) 1:2
Ирбис (Казань) Ладья (Тольятти) 4:2
26 ноября 2016, Суббота
Стальные Лисы (Магнитогорск) Сарматы (Оренбург) 4:1
Толпар (Уфа) Омские Ястребы (Омская область) 2:3 (ШБ)
Ирбис (Казань) Ладья (Тольятти) 2:1
27 ноября 2016, Воскресенье
Стальные Лисы (Магнитогорск) Сарматы (Оренбург) 3:2
Авто (Екатеринбург) Белые Медведи (Челябинск) 3:1
Толпар (Уфа) Омские Ястребы (Омская область) 6:4
28 ноября 2016, Понедельник
Авто (Екатеринбург) Белые Медведи (Челябинск) 2:4
Сибирские снайперы (НСО) Спутник (Альметьевск) 3:4 (ОТ)
Online
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Реактор (Нижнекамск) 2:4
29 ноября 2016, Вторник
Сибирские снайперы (НСО) Спутник (Альметьевск) 2:1
Online
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Реактор (Нижнекамск) 1:4
2 декабря 2016, Пятница
Омские Ястребы (Омская область) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 6:5 (ШБ)
Белые Медведи (Челябинск) Тюменский легион (Тюмень) 6:1
3 декабря 2016, Суббота
Сарматы (Оренбург) Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:1
Спутник (Альметьевск) Толпар (Уфа) 1:0
Омские Ястребы (Омская область) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:3 (ШБ)
Белые Медведи (Челябинск) Тюменский легион (Тюмень) 12:0
4 декабря 2016, Воскресенье
Сарматы (Оренбург) Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:1
Ирбис (Казань) Сибирские снайперы (НСО) 1:5
Online
Ладья (Тольятти) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:2
Реактор (Нижнекамск) Авто (Екатеринбург) 3:1
5 декабря 2016, Понедельник
Ирбис (Казань) Сибирские снайперы (НСО) 3:5
Online
Ладья (Тольятти) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 0:4
Реактор (Нижнекамск) Авто (Екатеринбург) 1:0
Спутник (Альметьевск) Толпар (Уфа) 4:1
6 декабря 2016, Вторник
Омские Ястребы (Омская область) Тюменский легион (Тюмень) 6:0
Белые Медведи (Челябинск) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:3
7 декабря 2016, Среда
Реактор (Нижнекамск) Толпар (Уфа) 3:2
Спутник (Альметьевск) Авто (Екатеринбург) 2:3
Омские Ястребы (Омская область) Тюменский легион (Тюмень) 4:2
Белые Медведи (Челябинск) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:3 (ОТ)
8 декабря 2016, Четверг
Ирбис (Казань) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:0
Ладья (Тольятти) Сибирские снайперы (НСО) 3:2
Online
Реактор (Нижнекамск) Толпар (Уфа) 0:2
Спутник (Альметьевск) Авто (Екатеринбург) 1:4
9 декабря 2016, Пятница
Ирбис (Казань) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:3 (ОТ)
Ладья (Тольятти) Сибирские снайперы (НСО) 7:4
Online
12 декабря 2016, Понедельник
Стальные Лисы (Магнитогорск) Омские Ястребы (Омская область) 9:3
Сарматы (Оренбург) Белые Медведи (Челябинск) 1:3
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Реактор (Нижнекамск) 3:2 (ШБ)
Тюменский легион (Тюмень) Спутник (Альметьевск) 3:1
Авто (Екатеринбург) Ирбис (Казань) 2:3 (ШБ)
Толпар (Уфа) Ладья (Тольятти) 5:3
13 декабря 2016, Вторник
Стальные Лисы (Магнитогорск) Омские Ястребы (Омская область) 6:5 (ОТ)
Сарматы (Оренбург) Белые Медведи (Челябинск) 5:1
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Реактор (Нижнекамск) 2:3
Тюменский легион (Тюмень) Спутник (Альметьевск) 3:4
Авто (Екатеринбург) Ирбис (Казань) 0:3
Толпар (Уфа) Ладья (Тольятти) 4:0
14 декабря 2016, Среда
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Сибирские снайперы (НСО) 5:4 (ОТ)
Online
15 декабря 2016, Четверг
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Сибирские снайперы (НСО) 7:2
Online
16 декабря 2016, Пятница
Стальные Лисы (Магнитогорск) Белые Медведи (Челябинск) 4:6
Сарматы (Оренбург) Омские Ястребы (Омская область) 2:0
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Спутник (Альметьевск) 2:1
Тюменский легион (Тюмень) Реактор (Нижнекамск) 1:3
Авто (Екатеринбург) Ладья (Тольятти) 4:3 (ШБ)
Толпар (Уфа) Ирбис (Казань) 2:3
17 декабря 2016, Суббота
Стальные Лисы (Магнитогорск) Белые Медведи (Челябинск) 0:2
Сарматы (Оренбург) Омские Ястребы (Омская область) 2:3 (ОТ)
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Спутник (Альметьевск) 6:1
Тюменский легион (Тюмень) Реактор (Нижнекамск) 0:1
Авто (Екатеринбург) Ладья (Тольятти) 1:4
Толпар (Уфа) Ирбис (Казань) 4:2
20 декабря 2016, Вторник
18:30 Сибирские снайперы (НСО) Авто (Екатеринбург) 2:1
Online
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Толпар (Уфа) 6:5 (ОТ)
21 декабря 2016, Среда
Реактор (Нижнекамск) Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:4
Спутник (Альметьевск) Сарматы (Оренбург) 0:3
22 декабря 2016, Четверг
18:30 Сибирские снайперы (НСО) Авто (Екатеринбург) 1:4
Online
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Толпар (Уфа) 4:3
Спутник (Альметьевск) Сарматы (Оренбург) 2:4
23 декабря 2016, Пятница
Реактор (Нижнекамск) Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:1
25 декабря 2016, Воскресенье
13:00 Сибирские снайперы (НСО) Толпар (Уфа) 2:3 (ОТ)
Online
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Авто (Екатеринбург) 5:1
26 декабря 2016, Понедельник
13:00 Сибирские снайперы (НСО) Толпар (Уфа) 3:4 (ОТ)
Online
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Авто (Екатеринбург) 6:5
Реактор (Нижнекамск) Сарматы (Оренбург) 1:2
Спутник (Альметьевск) Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:3 (ОТ)
27 декабря 2016, Вторник
Спутник (Альметьевск) Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:0
28 декабря 2016, Среда
Реактор (Нижнекамск) Сарматы (Оренбург) 7:6 (ОТ)
6 января 2017, Пятница
Стальные Лисы (Магнитогорск) Ирбис (Казань) 3:5
Сарматы (Оренбург) Ладья (Тольятти) 4:3 (ОТ)
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Сибирские снайперы (НСО) 0:4
Online
Тюменский легион (Тюмень) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:6
7 января 2017, Суббота
Стальные Лисы (Магнитогорск) Ирбис (Казань) 1:4
Сарматы (Оренбург) Ладья (Тольятти) 4:2
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Сибирские снайперы (НСО) 4:3 (ОТ)
Online
Тюменский легион (Тюмень) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:4
Снежные барсы (Астана) Реактор (Нижнекамск) 1:7
Алтай (Усть-Каменогорск) Спутник (Альметьевск) 5:2
8 января 2017, Воскресенье
Толпар (Уфа) Авто (Екатеринбург) 4:3
Белые Медведи (Челябинск) Омские Ястребы (Омская область) 6:7
Алтай (Усть-Каменогорск) Спутник (Альметьевск) 6:2
9 января 2017, Понедельник
Толпар (Уфа) Авто (Екатеринбург) 1:2 (ШБ)
Белые Медведи (Челябинск) Омские Ястребы (Омская область) 2:0
Снежные барсы (Астана) Реактор (Нижнекамск) 3:5
10 января 2017, Вторник
Стальные Лисы (Магнитогорск) Ладья (Тольятти) 5:0
Сарматы (Оренбург) Ирбис (Казань) 4:2
Тюменский легион (Тюмень) Сибирские снайперы (НСО) 1:4
Online
11 января 2017, Среда
Сарматы (Оренбург) Ирбис (Казань) 0:2
Тюменский легион (Тюмень) Сибирские снайперы (НСО) 0:5
Online
Снежные барсы (Астана) Спутник (Альметьевск) 2:1 (ШБ)
Алтай (Усть-Каменогорск) Реактор (Нижнекамск) 1:2
12 января 2017, Четверг
Стальные Лисы (Магнитогорск) Ладья (Тольятти) 7:0
Снежные барсы (Астана) Спутник (Альметьевск) 4:0
Алтай (Усть-Каменогорск) Реактор (Нижнекамск) 2:4
18 января 2017, Среда
Авто (Екатеринбург) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:5
Реактор (Нижнекамск) Омские Ястребы (Омская область) 3:2
Спутник (Альметьевск) Белые Медведи (Челябинск) 3:0
19 января 2017, Четверг
Сибирские снайперы (НСО) Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:5
Online
Спутник (Альметьевск) Белые Медведи (Челябинск) 3:1
Ирбис (Казань) Снежные барсы (Астана) 1:0
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Сарматы (Оренбург) 3:2 (ШБ)
Авто (Екатеринбург) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:1
Ладья (Тольятти) Алтай (Усть-Каменогорск) 7:2
20 января 2017, Пятница
Сибирские снайперы (НСО) Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:2
Online
Реактор (Нижнекамск) Омские Ястребы (Омская область) 3:4 (ШБ)
Ирбис (Казань) Снежные барсы (Астана) 5:4 (ОТ)
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Сарматы (Оренбург) 2:3 (ШБ)
Ладья (Тольятти) Алтай (Усть-Каменогорск) 3:2 (ОТ)
21 января 2017, Суббота
Авто (Екатеринбург) Тюменский легион (Тюмень) 5:3
22 января 2017, Воскресенье
Реактор (Нижнекамск) Белые Медведи (Челябинск) 2:3 (ШБ)
Спутник (Альметьевск) Омские Ястребы (Омская область) 2:4
Толпар (Уфа) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:3 (ОТ)
Ладья (Тольятти) Снежные барсы (Астана) 5:2
23 января 2017, Понедельник
Ирбис (Казань) Алтай (Усть-Каменогорск) 5:1
Спутник (Альметьевск) Омские Ястребы (Омская область) 1:4
Сибирские снайперы (НСО) Сарматы (Оренбург) 3:0
Online
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:2
Толпар (Уфа) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:9
Авто (Екатеринбург) Тюменский легион (Тюмень) 10:3
24 января 2017, Вторник
Сибирские снайперы (НСО) Сарматы (Оренбург) 2:3 (ШБ)
Online
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:2 (ОТ)
Ирбис (Казань) Алтай (Усть-Каменогорск) 5:2
Ладья (Тольятти) Снежные барсы (Астана) 2:3 (ШБ)
Реактор (Нижнекамск) Белые Медведи (Челябинск) 2:3 (ОТ)
25 января 2017, Среда
Толпар (Уфа) Тюменский легион (Тюмень) 7:3
26 января 2017, Четверг
Толпар (Уфа) Тюменский легион (Тюмень) 4:1
27 января 2017, Пятница
Снежные барсы (Астана) Сибирские снайперы (НСО) 2:5
Online
Алтай (Усть-Каменогорск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:5
28 января 2017, Суббота
Омские Ястребы (Омская область) Ирбис (Казань) 4:1
Белые Медведи (Челябинск) Ладья (Тольятти) 5:2
Снежные барсы (Астана) Сибирские снайперы (НСО) 3:4
Online
Алтай (Усть-Каменогорск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:5
29 января 2017, Воскресенье
Омские Ястребы (Омская область) Ирбис (Казань) 3:4 (ОТ)
Белые Медведи (Челябинск) Ладья (Тольятти) 1:2
30 января 2017, Понедельник
Тюменский легион (Тюмень) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:13
31 января 2017, Вторник
Алтай (Усть-Каменогорск) Сибирские снайперы (НСО) 1:7
Online
Стальные Лисы (Магнитогорск) Авто (Екатеринбург) 3:2
Тюменский легион (Тюмень) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:3
Белые Медведи (Челябинск) Ирбис (Казань) 3:1
Снежные барсы (Астана) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:3 (ОТ)
Сарматы (Оренбург) Толпар (Уфа) 3:2
Спутник (Альметьевск) Реактор (Нижнекамск) 3:4 (ШБ)
1 февраля 2017, Среда
Алтай (Усть-Каменогорск) Сибирские снайперы (НСО) 2:9
Online
Омские Ястребы (Омская область) Ладья (Тольятти) 3:0
Сарматы (Оренбург) Толпар (Уфа) 3:1
Спутник (Альметьевск) Реактор (Нижнекамск) 2:4
2 февраля 2017, Четверг
Омские Ястребы (Омская область) Ладья (Тольятти) 3:4
Стальные Лисы (Магнитогорск) Авто (Екатеринбург) 3:1
Белые Медведи (Челябинск) Ирбис (Казань) 2:5
Снежные барсы (Астана) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:1
4 февраля 2017, Суббота
Стальные Лисы (Магнитогорск) Толпар (Уфа) 5:1
Сарматы (Оренбург) Авто (Екатеринбург) 3:1
5 февраля 2017, Воскресенье
13:00 Сибирские снайперы (НСО) Снежные барсы (Астана) 6:3
Online
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Алтай (Усть-Каменогорск) 4:2
Сарматы (Оренбург) Авто (Екатеринбург) 0:1
Стальные Лисы (Магнитогорск) Толпар (Уфа) 5:4
6 февраля 2017, Понедельник
18:30 Сибирские снайперы (НСО) Снежные барсы (Астана) 2:1
Online
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Алтай (Усть-Каменогорск) 10:2
Ирбис (Казань) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:6
Ладья (Тольятти) Тюменский легион (Тюмень) 2:5
7 февраля 2017, Вторник
Ирбис (Казань) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 5:1
Ладья (Тольятти) Тюменский легион (Тюмень) 4:2
9 февраля 2017, Четверг
Сибирские снайперы (НСО) Алтай (Усть-Каменогорск) 3:0
Online
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Снежные барсы (Астана) 5:3
Ирбис (Казань) Тюменский легион (Тюмень) 8:0
Ладья (Тольятти) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:8
10 февраля 2017, Пятница
Сибирские снайперы (НСО) Алтай (Усть-Каменогорск) 3:1
Online
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Снежные барсы (Астана) 2:5
Ирбис (Казань) Тюменский легион (Тюмень) 6:2
Ладья (Тольятти) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:2 (ШБ)
13 февраля 2017, Понедельник
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:1
Тюменский легион (Тюмень) Сарматы (Оренбург) 0:3
Авто (Екатеринбург) Снежные барсы (Астана) 2:0
Толпар (Уфа) Алтай (Усть-Каменогорск) 5:1
14 февраля 2017, Вторник
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:2
Тюменский легион (Тюмень) Сарматы (Оренбург) 0:8
Авто (Екатеринбург) Снежные барсы (Астана) 4:0
Толпар (Уфа) Алтай (Усть-Каменогорск) 10:1
Ладья (Тольятти) Спутник (Альметьевск) 3:4 (ОТ)
15 февраля 2017, Среда
18:30 Сибирские снайперы (НСО) Омские Ястребы (Омская область) 7:1
Online
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Белые Медведи (Челябинск) 3:1
Ладья (Тольятти) Спутник (Альметьевск) 1:2
16 февраля 2017, Четверг
Авто (Екатеринбург) Алтай (Усть-Каменогорск) 10:2
18:30 Сибирские снайперы (НСО) Омские Ястребы (Омская область) 7:2
Online
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Белые Медведи (Челябинск) 5:2
Толпар (Уфа) Снежные барсы (Астана) 3:0
17 февраля 2017, Пятница
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Сарматы (Оренбург) 7:2
Тюменский легион (Тюмень) Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:5
Авто (Екатеринбург) Алтай (Усть-Каменогорск) 7:3
Толпар (Уфа) Снежные барсы (Астана) 6:4
18 февраля 2017, Суббота
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Сарматы (Оренбург) 5:4 (ШБ)
Тюменский легион (Тюмень) Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:13
Ирбис (Казань) Спутник (Альметьевск) 2:1 (ОТ)
Ладья (Тольятти) Реактор (Нижнекамск) 5:3
19 февраля 2017, Воскресенье
13:00 Сибирские снайперы (НСО) Белые Медведи (Челябинск) 3:2
Online
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Омские Ястребы (Омская область) 3:4 (ОТ)
Ирбис (Казань) Спутник (Альметьевск) 5:1
Ладья (Тольятти) Реактор (Нижнекамск) 4:2
20 февраля 2017, Понедельник
18:30 Сибирские снайперы (НСО) Белые Медведи (Челябинск) 4:3 (ОТ)
Online
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Омские Ястребы (Омская область) 3:1
21 февраля 2017, Вторник
Снежные барсы (Астана) Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:4
Алтай (Усть-Каменогорск) Сарматы (Оренбург) 0:4
22 февраля 2017, Среда
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:6
Ирбис (Казань) Реактор (Нижнекамск) 3:2
Снежные барсы (Астана) Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:5
Алтай (Усть-Каменогорск) Сарматы (Оренбург) 1:3
23 февраля 2017, Четверг
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:6
Ирбис (Казань) Реактор (Нижнекамск) 1:5
25 февраля 2017, Суббота
Снежные барсы (Астана) Сарматы (Оренбург) 0:2
Алтай (Усть-Каменогорск) Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:8
26 февраля 2017, Воскресенье
Реактор (Нижнекамск) Сибирские снайперы (НСО) 6:2
Online
Спутник (Альметьевск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:5
Омские Ястребы (Омская область) Авто (Екатеринбург) 3:0
Белые Медведи (Челябинск) Толпар (Уфа) 5:3
Снежные барсы (Астана) Сарматы (Оренбург) 0:1
Алтай (Усть-Каменогорск) Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:10
27 февраля 2017, Понедельник
Реактор (Нижнекамск) Сибирские снайперы (НСО) 4:3
Online
Спутник (Альметьевск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:9
Омские Ястребы (Омская область) Авто (Екатеринбург) 4:2
Белые Медведи (Челябинск) Толпар (Уфа) 5:3
28 февраля 2017, Вторник
Ладья (Тольятти) Ирбис (Казань) 2:1
Снежные барсы (Астана) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 5:4 (ШБ)
1 марта 2017, Среда
Алтай (Усть-Каменогорск) Тюменский легион (Тюмень) 4:3
Ладья (Тольятти) Ирбис (Казань) 1:7
Снежные барсы (Астана) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:7
2 марта 2017, Четверг
Алтай (Усть-Каменогорск) Тюменский легион (Тюмень) 2:3
Реактор (Нижнекамск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:2
Спутник (Альметьевск) Сибирские снайперы (НСО) 0:4
Online
Омские Ястребы (Омская область) Толпар (Уфа) 1:3
Белые Медведи (Челябинск) Авто (Екатеринбург) 4:1
3 марта 2017, Пятница
Реактор (Нижнекамск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:4 (ОТ)
Спутник (Альметьевск) Сибирские снайперы (НСО) 2:5
Online
Омские Ястребы (Омская область) Толпар (Уфа) 1:3
Белые Медведи (Челябинск) Авто (Екатеринбург) 1:2
4 марта 2017, Суббота
Снежные барсы (Астана) Тюменский легион (Тюмень) 3:0
Алтай (Усть-Каменогорск) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:6
5 марта 2017, Воскресенье
Снежные барсы (Астана) Тюменский легион (Тюмень) 4:3 (ОТ)
Алтай (Усть-Каменогорск) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:7
Зарегистрироваться
Правительство НСО Сибирский Антрацит
НовосибирскЭнерго
Молодёжная Хоккейная Лига
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СИБИРЬ»
Ростелеком КПД Газстрой AutoDor.ru Сеть  универсамов Горожанка РосИнсталлАвиа Байт Транзит Континент Bauer
«Энвижн Груп» «Росинка Сибири»
Партнёры и спонсоры Чемпионата и Первенства МХЛ сезона 2015/2016
Datsun MasterCard Ростелеком Eriell Мегафон Haier
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru