Протокол матча

Броски по воротам:
-1:-1 -1:-1 -1:-1
Голы:
59:09 6:3; 57:11 5:3 (бол); 55:17 Бутузов В (Окулов К) 5:2; 41:36 4:2; 37:41 Окулов К 4:1 (бол); 30:11 (Окулов К) 3:1; 20:32 Бутузов В 2:1; 19:15 1:1; 11:53 Бутузов В (Квартальнов Н) 1:0
Удаления:
56:21; 52:08; 52:08; 47:15; 36:21; 35:41; 33:08; 29:19; 28:09; 23:21 Бутузов В; 22:57; 02:19

Online-трансляция

99:99 Окончание матча
60:00 Окончание третьего периода (броски -1 : -1 )
60:00 Комментарий ВСЁЁЁЁ!!!!! "СНАЙПЕРЫ" ОДЕРЖИВАЮТ ПОБЕДУ СО СЧЁТОМ 6:3 В МАТЧЕ И 3:0 В СЕРИИ!!!! В первом в истории плей-офф наша "молодёжка" выиграла все три матча серии и выходит ВО ВТОРОЙ РАУНД! Ждём нашего следующего соперника! А вот дату следующего домашнего мата "Снайперов" мы уже знаем. Приходите на хоккей 18 марта!
59:09 Комментарий Яковлев ставит точку!!!!
59:09 Гол (6:3) Сибирские Снайперы::
58:59 Комментарий Вшестером "Реактор"! ворота пустые!
58:59 Комментарий Таймаут берёт "Реактор".
58:25 Комментарий А теперь уже "Реактор" не использует стопроцентный момент! По пустому углу с метра не попадает нападающий.
58:01 Комментарий Никита Квартальнов убегает один на один, но с неудобной руки не смог поднять шайбу над щитком...
57:49 Комментарий Соболев классно приложился в касание, но мимо ворот...
57:11 Комментарий Всё-таки забивает "Реактор" Только-только вышел пятый полевой у гостей и Ляпустин точно попал в ближний угол.
57:00 Комментарий Шайба чуть было не проскочила между ног у Орехова, но Вадим в последний момент разглядел её. "Реактор" бросает по пустым воротам - мимо!!!
57:11 Гол (5:3) Реактор:: (в большинстве)
56:21 Комментарий 4 на 4 играют команды.
56:21 Удаление Сибирские Снайперы:: (Опасная игра высоко поднятой клюшкой)
56:01 Комментарий "Снайперы!" "Снайперы!" скандируют трибуны.
55:48 Комментарий А мы продолжаем играть в большинстве! Еще 1:20!
55:17 Гол (5:2) Сибирские Снайперы:: Бутузов В (Окулов К)
55:17 Комментарий ГОООЛЛЛЛ!!! БУТУЗОВ делает хет-трик, обыграв вратаря!!! 5-2! На лёд летит две кепки))))
54:30 Комментарий Бросок Бутузов в упор - Мамедов на месте!!!
54:20 Комментарий 2 в 1 гости вышли, но Рачинский и Орехов сыграли здорово и не дали забить!
53:50 Комментарий Пока без моментов у ворот гостей.
52:30 Комментарий Бросок Рыжих - щитком Мамедов парирует!
52:08 Комментарий Еще и 5 минут на большинство у нас!
52:08 Удаление Реактор:: (Дисциплинарный до конца игры штраф)
52:08 Удаление Реактор:: (Удар соперника клюшкой)
52:08 Комментарий Удаление у гостей, юху!!! Еще и до конца игры.
51:09 Комментарий Бутузов бросает в девятку - Мамедов!
51:00 Комментарий Воробьёв в падении прерывает пас на пятак!
50:30 Комментарий Десять минут осталось играть в третьем периоде. Сейчас главное - оборона.
49:30 Комментарий Карелин неплохо попрессинговал в чужой зоне, но до опасного броска дело не дошло
49:00 Комментарий Не смогли воспользоваться предоставленным шансом, увы
48:00 Комментарий Пока не можем в зоне закрепиться.
47:15 Удаление Реактор:: (Задержка соперника клюшкой)
47:00 Комментарий Косте Окулову мешают отдать пас партнёры и гости получают две минуты.
46:20 Комментарий Ляпустин бросает в нижний угол - Вадик на месте!
45:55 Комментарий Бросок Меркулова из круга вбрасывания - щитком Мамедов играет.
45:20 Комментарий Карелин бросает от синей - выше ворот!
45:00 Комментарий Трибуны вновь начинают скандировать "Снайперы". Около полутора тысяч человек на трибунах! И очень приятно видеть такую поддержку команды! Спасибо вам!
43:35 Комментарий Выход 3 в 2, Окулов на Бутузов, Вова бросает - вратарь.
42:30 Комментарий У наших ворот опасно сейчас! Видимо, расслабились ребята немного. Надо собраться, впереди еще 17 минут игры!
41:36 Гол (4:2) Реактор::
41:36 Комментарий 4:2. Орехов справился с двумя сложными бросками, а вот с третьим не удалось.
40:20 Комментарий Мамедов крутейше спас свою команду от пятой шайбы - Карелин вышел 1 в 0 с паса Бутузова, вратарь спас, и уже лежал, когда когда Бутузов добивал - Тимур в падении выручил партнёровю
40:01 Начало третьего периода
40:00 Окончание второго периода (броски -1 : -1 )
39:45 Комментарий Квартальнову чуть-чуть не хватило, чтобы добить!!!
39:34 Комментарий Бросок Шестопалова от синей - вратарь молодцом у Реактора.
39:00 Комментарий Снайперы, снайперы - скандируют трибуны.
38:40 Комментарий Пока без моментов и даже не встали в зону
37:41 Гол (4:1) Сибирские Снайперы:: Окулов К (в большинстве)
37:41 Комментарий 4-1!!! Смещается Костя в центр и бросает в девятку! А гости еще 3:40 вчетвером!
37:41 Комментарий ОКУЛОВ ЗАРЕШАЛ!!!!
37:15 Комментарий Вешуткин с угла выкатывается - вратарь!
36:40 Комментарий Бутузов в открытый угол бросает - рядом со штангой!
36:21 Комментарий Впятером против троих будем сейчас! А Талипов получил 5 минут!!!
36:21 Удаление Реактор:: (Дисциплинарный до конца игры штраф)
36:21 Комментарий Как грубо играет Талипов!!! Просто садится на Рыжих и начинает его бить сверху!!! Удаление до конца игры!
35:41 Удаление Реактор:: (Удар соперника клюшкой)
35:41 Комментарий Кочкарев едет думать о поведении на скамейку штрафников!!!
35:08 Комментарий Выходит Карелин!!!
34:40 Комментарий Ильина цепляют, но удаления нет!
34:19 Комментарий Бросок от Кочкарева в упор, но Орехов молодцом!
33:40 Комментарий Опасно на пятаке, но стоим!
33:08 Удаление Сибирские Снайперы:: (Задержка соперника клюшкой)
33:08 Комментарий У нас удаление.
32:00 Комментарий Успокоилась игра в эти минуты
30:11 Гол (3:1) Сибирские Снайперы:: (Окулов К)
30:11 Комментарий У гостей уже вышел четвёртый, когда Алексей мощным броском отправил шайбу под перекладину.
30:11 Комментарий ГООЛЛЛЛЛ!! РЫЖИХ!!!
29:40 Комментарий Бутузов входит в зону и бросает - Мамедов хорош. 10 секунд на 5 на 3!
29:19 Удаление Реактор:: (Атака соперника, не владеющего шайбой)
29:19 Комментарий Еще одно удаление у гостей!!! Надо решать!!!
28:57 Комментарий Момент у Яковлева, но бросить нацеленно не выходит.
28:09 Удаление Реактор:: (Толчок соперника на борт)
28:09 Комментарий Карелина толкают, получаем большинство!
27:50 Комментарий Бросок Окулова с неудобной руки - защитник встаёт на пути и шайба улетает выше!
27:00 Комментарий Хорошая передача Воробьёва на ход Рачинскому, Рома подставляет клюшку - щитком Мамедов парирует бросок.
26:49 Комментарий Ляпустин как-то слишком спокойно выкатился на наши ворота с краю - Вадик Орехов хорош
26:36 Комментарий Отличный хоккей показывают команды в эти минуты. Наверняка пришедшие не жалеют о сделанном выборе.
26:24 Комментарий Орехов просто суперский сейв совершил - на линии остановил шайбу клюшкой, хотя уже был отыгран! И следом парировал бросок в упор!
25:30 Комментарий Бутузов выскочил со скамейки штрафников, Окулов убегал один на защитника и сделал пас Володе, но тот не понял задумки партнера! Могли 2 в 1 выйти!
25:05 Комментарий Чуть от защитника не срикошетила шайба в ворота! Орехов успел закрыть угол щитком!
24:40 Комментарий Яковлев теряет клюшку и без неё бросается под мощный бросок!
23:45 Комментарий Защитник блокируют бросок!!
23:21 Комментарий Остаёмся в меньшинстве на две минуты!
23:21 Удаление Сибирские Снайперы:: Бутузов В (Задержка соперника клюшкой)
22:57 Комментарий Соболева на 10 минут сажают за разговоры.
22:57 Удаление Сибирские Снайперы:: (Неспортивное поведение (дисциплинарный штраф))
22:00 Комментарий Что сделал Окулов сейчас!!! Стянул на себя защитников и отдал скрытый пас на Данилу Квартальнова!!! Тот остался один, но бросил во вратаря, а следом Мамедов справился с двумя подряд добиваниями Кости!!! Суперсмена!! Жаль не забили.
20:32 Гол (2:1) Сибирские Снайперы:: Бутузов В
20:32 Комментарий Всё сам сделал!!! Подхватил шайбу в своей зоне, прошел среднюю, вошел в чужую и бросил в девятку! Вова рвётся в основу!:)
20:32 Комментарий БУТТУУУЗОВ!!!!!
20:01 Начало второго периода
20:00 Окончание первого периода (броски -1 : -1 )
19:15 Гол (1:1) Реактор::
19:15 Комментарий Под занавес периода пропускаем. Потеряли шайбу у себя на пятаке и Мнихович с неудобной руки забил.
18:10 Комментарий Некряч ошибся в передаче из-за ворот, а так опасный момент мог получиться.
17:47 Комментарий А так, без моментов походит игра.
17:30 Комментарий Дергунов ошибся в своей зоне, но сам же исправил ошибку. А так чуть выход 1 в 0 не получили.
15:30 Комментарий А вот и Окулов показал, как надо обращаться с шайбой - ручками обыграл защитника и полез на пятак, но Мамедов хорош.
14:30 Комментарий Контролирую игру в эти минуты "Снайперы"!
12:20 Комментарий Квартальнов Никита опасно бросал - вратарь спас.
12:00 Комментарий Следом чуть второй не положили - простреливал Воробьёв, Некряч почти замкнул!
11:53 Гол (1:0) Сибирские Снайперы:: Бутузов В (Квартальнов Н)
11:53 Комментарий Бутузов вошел в зону, вывел Никиту Квартальнова 1 в 0, вратарь справился с броском Никиты, а Владимир добил её.
11:53 Комментарий ГООООЛЛЛЛЛИИКК!!!!
11:10 Комментарий Начало матча осталось за гостями, а в эти минуты парни выровняли игру и могли уже дважды забить.
09:40 Комментарий Круто Карелин прорывался между защитников и даже бросил - Мамедов щитком парировал бросок.
07:42 Комментарий Бутузов классно ушел от защитника, вышел 1 в 0, но не смог переиграть Мамедова. Двухсотпроцентный момент.
06:30 Комментарий Неплохой бросок Александра Воробьёва - уверен Мамедов.
06:00 Комментарий Павлов со средней опасно бросал!
04:40 Комментарий Брит попал под силовой от Квартальнова!
04:20 Комментарий Выходит Роман Анокин со скамейки штрафников!
04:00 Комментарий Якимов опасно бросает со средней - Орехов парирует.
03:44 Комментарий Непонятно как, но Орехов сделал крутой сейв, за что словил аплодисменты трибун. Вадик, так держать
02:49 Комментарий Соболев неплохо перехватил шайбу и убил 30 секунд меньшинства.
02:19 Комментарий Остаёмся в меньшинстве, Роман Анокин удалён.
02:19 Удаление Сибирские Снайперы:: (Опасная игра высоко поднятой клюшкой)
01:40 Комментарий Опасно выкатывался игрок "Реактора" и бросал - спас Орехов щитком
00:45 Комментарий На трибунах сегодня по меркам "Снайперов" аншлаг - около тысячи человек
00:43 Комментарий Хорошо с правого края выскакивал Воробьёв и бросал - Мамедов.
00:10 Комментарий Ну что, поехали!
00:00 Начало первого периода
Комментарий Напомним, что серия длится до трёх побед. Пока мы впереди 2:0.