Хоккейная команда «Сибирь»

Новостная лента

20 января 2017, Пятница
Повторное поражение от «Лис»
Во втором матче со «Стальными лисами» наша команда потерпела поражение со счетом 1:2. Единственный гол в составе «Снайперов» в начале третьего периода провёл Никита Челбаев.

Следующие матчи «Снайперы» проведут 23 и 24 января дома. В них подопечные Ярослава Люзенкова примут «Сарматы» из Оренбурга.
Обсудить... 0/30
19 января 2017, Четверг
Победный счет не удержали
Выигрывая после второго периода «Стальных лис» со счетом 3:1, «Сибирские снайперы» пропустили в третьей двадцатиминутке четыре шайбы и уступили в итоге со счетом 3:5. Голами в составе «Снайперов» отметились Александр Молофеев, Даниил Лапин и Вадим Бахтин, ворота защищал Кирилл Волохин.

Завтра в 18:30 команды проведут повторный поединок.
Обсудить... 0/54
18 января 2017, Среда
Домашние матчи «Снайперов»
19 и 20 января, а также 23 и 24 января «Сибирские снайперы» проведут домашние матчи. В первой серии соперниками нашей команды станут «Стальные лисы» из Магнитогорска, во второй – «Сарматы» из Оренбурга. Все матчи начнутся в 18:30!

Приходите в ЛДС «Сибирь» поддержать команду в борьбе за плей-офф! Стоимость входных билетов - 50 рублей!
Обсудить... 0/38
11 января 2017, Среда
Повторная победа "Снайперов"
Во втором матче в Тюмени наша команда одержала уверенную победу - 5:0. Как и днём ранее, дубль оформил Александр Локтев, по разу отличились Александр Молофеев, Павел Ткаченко и Данила Богуш.

Следующий матч "Снайперы" проведут 19 января в Новосибирске против "Стальных лис". Поединок начнётся в 18:30.
Обсудить... 0/68
10 января 2017, Вторник
Дубли Локтева и Молофеева приносят победу в Тюмени!
Дубли Александра Локтева и Александра Молофеева принесли "Сибирским снайперам" победу над "Тюменским легионом" со счетом 4:1. Ворота "Снайперов" защищал Константин Шарапов, который отразил 24 броска. Завтра команды проведут повторный поединок.
Обсудить... 0/48
7 января 2017, Суббота
Повторный матч остался за "Мамонтами"
Во втором матче в Ханты-Мансийске наша команда уступила в овертайме со счетом 3:4. Голами в составе "Снайперов" отметились Павел Ткаченко, Никита Шашков и Никита Коротков, ворота защищал Кирилл Волохин.

Следующие матчи новосибирцы проведут в Тюмени против "Тюменского легиона" 10 и 11 января.
Обсудить... 0/46
Уверенная победа в Ханты-Мансийске!
В первом матче в Ханты-Мансийске наша команда одержала уверенную победу со счетом 4:0! Дубль оформил Павел Ткаченко, по одной шайбе провели Данила Богуш и Александр Локтев, ворота защищал Кирилл Волохин!
Обсудить... 0/31
26 декабря 2016, Понедельник
Повторное поражение от Уфы
Во втором матче с «Толпаром» из Уфы наша команда потерпела поражение в овертайме со счетом 3:4. Голами в составе «Снайперов» отметились Никита Челбаев, Павел Ткаченко и Никита Михайлов, ворота защищал Константин Шарапов.

«Сибирские снайперы» (Новосибирская область) — «Толпар» (Уфа) 3:4 <ОТ> (1:2; 1:0; 1:1; 0:1)

Голы: 03:22 Миргалиев Р. (Биткин И., Гайсин Р.) 0:1; 10:39 Челбаев ...
Обсудить... 0/65
25 декабря 2016, Воскресенье
«Снайперы» уступили «Толпару»
В первом матче с уфимским «Толпаром» наша команда потерпела поражение в овертайме со счетом 2:3. Голами в составе «Снайперов» отметились Николай Денисенко и Даниил Лапин, ворота защищал Шамиль Шмаков. Завтра в 13:00 команды проведут повторный поединок.

Голы: 00:39 Миргалиев Р. (Гайсин Р.) ...
Обсудить... 0/73
22 декабря 2016, Четверг
Успеха не развили
Во втором матче с «Авто» наша команда потерпела поражение со счетом 1:4. Единственную шайбу в составе «Снайперов» провёл Данила Богуш, ворота защищал Константин Шарапов. Свои следующие игры «Снайперы» проведут против уфимского «Толпара» 25 и 26 декабря.

«Сибирские снайперы» (Новосибирская область) — «Авто» (Екатеринбург) 1:4 (1:0; 0:2; 0:2)

Голы: 08:58 Богуш Д. (Молофеев А...
Обсудить... 0/104
20 декабря 2016, Вторник
Победа над "Авто"!
В первом матче домашней серии "Снайперы" одержали победу над "Авто" - 2:1. Голами в составе нашей команды отметились Данила Богуш и Никита Михайлов, ворота защищал Константин Шарапов. В четверг в 18:30 команды проведут повторный поединок!
Обсудить... 0/89
19 декабря 2016, Понедельник
Никита Коротков – в сборной Востока!
Молодёжная Хоккейная Лига опубликовала составы команд Востока и Запада, которые встретятся друг с другом в ежегодном матче за Кубок Вызова. От «Сибирских Снайперов» вызов в сборную Востока получил нападающий Никита Коротков. В этом сезоне он принял участие в 30 играх команды и набрал 22 очка (14+8).

Матч за Кубок вызова состоится 15 января 2017 года в Уфе и откроет Неделю Звёзд Хоккея в ...
Обсудить... 0/57
16 декабря 2016, Пятница
«Кузнецкие медведи» вновь оказались сильнее «Снайперов»
Во втором матче «Сибирские снайперы» крупно уступили «Медведям» со счетом 2:7. Голы у «Снайперов» на свой счет записали Никита Челбаев и Александр Локтев. Ворота защищал Шамиль Шмаков, после четвертой пропущенной шайбы его сменил Кирилл Волохин.

Следующий матч «Снайперы» проведут 20 декабря в Новосибирске, соперником будет «Авто» из Екатеринбурга.

«Кузнецкие Медведи» (Новокузне...
Обсудить... 0/72
15 декабря 2016, Четверг
В упорной борьбе проигрываем «Кузнецким медведям»
В первом матче в Новокузнецке «Сибирские снайперы» уступили «Медведям» со счетом 4:5, встреча закончилась в овертайме. В составе нашей команды шайбы забросили Данила Богуш, Никита Челбаев, Александр Молофеев и Александр Локтев, ворота защищал Кирилл Волохин. Завтра команды проведут повторную встречу, матч начнется в 17:00 по новосибирскому времени.

«Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) — «Си...
Обсудить... 0/92
7 декабря 2016, Среда
«Снайперы» вновь оказались сильнее «Ирбиса»!
Во втором матче «Сибирские снайперы» снова переиграли «Ирбис», встреча закончилась со счетом 5:3! У «Снайперов» авторами шайб стали Александр Молофеев, Владимир Белоглазов, Николай Денисенко, дубль на счету Никиты Короткова! Ворота защищал Кирилл Волохин! Следующий матч «Снайперы» сыграют в Тольятти 8 декабря, соперником будет местная «Ладья».

«Ирбис» (Казань) — «Сибирские снайперы» (Нов...
Обсудить... 0/96
5 декабря 2016, Понедельник
«Сибирские снайперы» разгромили «Ирбис»!
В первом матче выездной серии «Снайперы» переиграли «Ирбис» со счетом 5:1! В составе победителей заброшенными шайбами отметились Данила Богуш, Илья Морозов, Никита Челбаев, Вадим Бахтин, Павел Ткаченко! Ворота защищал Кирилл Волохин, завтра команды проведут повторный поединок.

«Ирбис» (Казань) — «Сибирские снайперы» (Новосибирская область) 1:5 (0:2;1:1;0:2)

Голы: 21:15 Валеев (...
Обсудить... 0/131
29 ноября 2016, Вторник
«Снайперы» обыграли «Спутник» во втором матче!
В повторной встрече «Сибирские снайперы» одержали победу над «Спутником» со счетом 2:1! Шайбы в составе хозяев забросили Данила Богуш и Павел Ткаченко, ворота защищал Шамиль Шмаков! Следующий матч «Снайперы» проведут на выезде, 4 декабря, соперником будет казанский «Ирбис».

«Сибирские снайперы» (Новосибирская область) - «Спутник» (Альметьевск) 2:1 (0:1;1:0;1:0)

Голы: 29:22 Богуш...
Обсудить... 0/107
25 ноября 2016, Пятница
"Снайперы" взяли реванш у "Реактора"
Во втором матче с "Реактором" наша команда смогла одержать победу со счетом 3:2. "Снайперы" вели по ходу матча 2:0, упустили преимущество в концовке второго периода, но смогли вырвать победу на 59-й минуте. Шайбами в составе новосибирцев отметились Никита Челбаев, Вадим Бахтин и Никита Коротков, ворота защищал Константин Шарапов, для которого эта встреча стала первой в МХЛ.

"Сибирские сна...
Обсудить... 0/172
23 ноября 2016, Среда
Серию начали с поражения
В первом матче с «Реактором» наша команда потерпела поражение со счетом 1:3. Единственную шайбу в составе «Снайперов» в большинстве в третьем периоде провёл Адель Садыков, ворота защищал Кирилл Волохин. 25 ноября в 18:30 команды проведут повторный поединок.

«Сибирские снайперы» - «Реактор» 1:3 (0:1, 0:2, 1:0)

Голы: 09:05, 0:1, Нисковских Павел (Солонинка Виталий), в большинстве <...
Обсудить... 0/134
21 ноября 2016, Понедельник
Домашняя серия «Снайперов»
«Сибирские снайперы» возвращаются в Новосибирск и проведут 4 домашних матча. 23 и 25 ноября наша команда сыграет с «Реактором» (Нижнекамск), 28 и 29 ноября – со «Спутником» (Альметьевск). Все игры начнутся в 18:30!
Обсудить... 0/185
17 ноября 2016, Четверг
Первый матч остался за «Медведями»
В первой игре в Челябинске наша команда потерпела поражение со счетом 2:5, пятую шайбу хозяева отправили в пустые ворота. Голами в составе «Снайперов» отметились Никита Челбаев и Данила Богуш.

«Белые медведи» (Челябинск) – «Сибирские снайперы» (Новосибирская область) 5:2 (0:1, 3:0, 2:1)

Голы: 10:54, 0:1, Челбаев Никита (Богуш Данила)
21:33, 1:1, Кравцов Виталий (Тертышный ...
Обсудить... 0/183
15 ноября 2016, Вторник
Победа по буллитам!
Во втором матче «Сибирские снайперы» снова взяли верх над «Омскими ястрeбами» , в этот раз, в серии буллитов! У «Снайперов» отличились Вадим Бахтин и Александр Локтев, он же реализовал победный буллит! Ворота защищал Кирилл Волохин, на серии буллитов его сменил Шамиль Шмаков!

Следующий матч «Снайперы» сыграют в Челябинске, соперником будут «Белые медведи».

«Омские ястрeбы» (Омс...
Обсудить... 0/125
13 ноября 2016, Воскресенье
«Сибирские снайперы» уверенно переиграли «Омских ястребов»!
В очередном матче чемпионата МХЛ «Сибирские снайперы» на выезде обыграли «Омских ястребов» со счетом 4:2! Шайбы в составе победителей забросили Даниил Лапин, Павел Десятков, Павел Фильченков и Николай Денисенко. Ворота защищал Кирилл Волохин.

Завтра команды проведут повторный поединок, начало матча в 18:00 по новосибирскому времени.

«Омские ястрeбы» (Омская область) — «Сибирски...
Обсудить... 0/170
6 ноября 2016, Воскресенье
Поражение в контрольном матче
"Сибирские снайперы" уступили в овертайме новокузнецким "Кузнецким Медведям" - 1:2. Единственную шайбу в составе нашей команды провёл Николай Денисенко. Ворота в первой половине игры защищал Константин Шарапов, во второй - Шамиль Шмаков.

Впереди нашу команду ждут выездные матчи с "Омскими ястр***ми". В Омске команда сыграет 13 и 14 ноября. Ближайший домашний матч подопечные Ярослава Люзен...
Обсудить... 0/256
2 ноября 2016, Среда
Товарищеский матч «Снайперов»
В воскресенье, 6 ноября, «Сибирские снайперы» в ЛДС «Сибирь» проведут товарищеский матч с «Кузнецкими медведями». Начало поединка – 13:30, вход свободный.